Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_8957.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Какие преимущества у экокожи и какие продаются
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.2.2022, 11:41
Просмотров: 304 · Комментариев: 0
Размер: 34,95 килобайт · Размеры: 172x172



Описание Изображения
В том случае, если у вас по конструкции хороший диван, но испортилась или сильно испачкалась обивка, то есть смысл сделать перетяжку, а не приобретать новый. Как ни крути получится выгоднее. Первостепенный вопрос, который надо решить, а какой обивочный материал купить для обновления мягкой мебели? Один из вариантов, это искусственная или натуральная кожа. Давайте определим основные отличия. Кожа натуральная заметно дороже, у нее лучше износостойкость. Главный недостаток, это цена, а еще небольшой выбор расцветок.

Отличная альтернатива, это экокожа, которую с искусственной не нужно путать. Основное отличие в составе, при изготовлении экокожи не используются пластификаторы, стабилизаторы и прочие химические компоненты, способные вызывать аллергические реакции. Если желаете стать владельцем кожаного дивана, но бюджет небольшой, то можно скомбинировать материалы. Например, сидячие места и подлокотники перетянуть натуральной кожей, а для всего остального пустить в ход искусственную.



Не редки и такие ситуации, когда кожаный диван надоедает, потому что у него имеются свои минусы. Да, он прост в уходе, поскольку не притягивает загрязнения и пыль. Просто протер и никаких проблем. Однако он не такой комфортный, как из ткани, не получится поваляться голым. Кто таким пользовался, смекнет, о чем собственно речь. Поэтому многие приобретают ткань для мебели, чтобы перетянуть добротный, но кожаный диванчик. И тут выбор большой, как по фактуре, так и по цветам. Рекомендуем посмотреть мебельные ткани ростов на дону

В случае, если есть маленькие дети и животные, то лучше всего выбрать ткани антивандальные. Особое плетение нитей и особая пропитка гарантируют высокую устойчивость в внешним факторам. О такую ткань точно не выйдет поточить когти и не впитается вода. Узнайте у менеджера при заказе, а является ли выбранный вариант мебельной ткани антивандальным. На выбор искусственная замша, микрофибра, куртизан, флок. При выборе конкретной ткани можно ориентироваться на дизайн интерьера. Например, для лофта и хай-тек отлично подходит рогожка. Тогда как велюр идеален для классического окружения.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_46466.png tn_gallery_2284_65_46196.png tn_gallery_2284_65_8957.png tn_gallery_2284_65_4666.png tn_gallery_2284_65_11729.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:05