Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_11729.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Новшества Гугл хром и интересные опции
Загрузил: sonnick84 Дата: 17.2.2022, 10:11
Просмотров: 326 · Комментариев: 0
Размер: 37,61 килобайт · Размеры: 144x144



Описание Изображения
Если вы выходите в интернет, то обязательно используете для этого браузер. Специализированная программа соединяется с удаленными серверами и выдает нужный контент за считанные секунды. Одним из главных лидеров остается браузер Google chrome. Его обычно устанавливают на ноутбуки и стационарные компьютеры, также есть специализированная версия для мобильных гаджетов. Если вам пока не довелось пользоваться им, то советуем скачать его уже сейчас! А теперь давайте пройдемся по основным причинам, почему стоит скачать гугл хром.

Самое главное, это простота работы и высокая скорость. Странички открываются мгновенно, причем вы можете писать запрос сразу в адресной строке. Из-за этого, кстати, многие даже не задействуют закладки! Не желаете, чтобы история поиска хранилась в кэше? Здесь существует приватный режим. Еще один важный плюс - это полная синхронизация важнейших данных: паролей, истории просмотра, расширений, закладок и т.д. Это действительно удобно, потому как в любое время вы сможете продолжить чтение статьи на сайте, быстро отыскав ее в истории.

Вы просто заходите под своим аккаунтом с любого компьютера, к примеру, находясь у друзей и тут же все данные синхронизируются. Еще можно быстро переключаться между несколькими аккаунтами, что очень удобно, если компьютером пользуется сразу несколько человек. Если не хватает какого-то функционала, то его в любое время есть возможность увеличить. Для этого можно посетить специальный магазин расширений и загрузить все, что требуется. Так как данный браузер от Google, то он специально заточен под все их сервисы и вы сможете быстро получить доступ к ним. Например, есть возможность мгновенно перевести текст с английского или открыть почту.

Безусловно, имеется некоторые минусы. Например, Гугл хром ругают за то, что нагружает оперативную память и на не самых мощных машинах серьезно падает производительность. Как раз с этим сопряжен и еще один минус - это большой расход заряда у гаджетов. Во всем остальном, это почти идеальный браузер, радующий высокой скоростью, стабильностью и регулярными обновлениями.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_8957.png tn_gallery_2284_65_4666.png tn_gallery_2284_65_11729.png tn_gallery_2284_65_19830.png gallery_2284_65_22045.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:21