Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_22045.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Почему же не нужно чинить холодильник Фиаба без знаний?
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.2.2022, 17:30
Просмотров: 338 · Комментариев: 0
Размер: 32,67 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Даже такие качественные и дорогие холодильники, как Fhiaba рано или поздно подвержены поломкам. В большинстве случаев основная причина, это износ. Сломанный агрегат требует замены. Также случаются поломки, которые связаны с небрежным использованием. Не имеет значения какая у вас причина, пробовать починить дорогостоящую технику самому, не нужно. Лучше поручить ремонт работнику, знающему, как оперативно провести диагностику и как устроена техника Fhiaba. Отвозить в СЦ громоздкий и тяжелый холодильник для ремонта нет необходимости. По заявке с сайта специалист приедет по указанному адресу домой или в офис, чтобы произвести Ремонт винных шкафов Fhiaba в Москве на дому. Как правило это более, чем возможно.

Холодильники и винные шкафы от компании Fhiaba принято считать долговечными и неисправности происходят довольно редко. Некоторые из них можно устранить самостоятельно. К примеру, если это перегоревшая лампочка или засорившийся дренаж. Вибрация может появиться из-за неровности пола. Нужно это проверить, прежде чем вызывать мастера. В том случае, если холодильник часто включается, то, возможно, он близко стоит к нагревательным приборам. Если самостоятельный осмотр результатов не дал, то приглашайте профессионалов. Ниже озвучим распространенные поломки.

Плохо вырабатывает холод. Как правило причиной становится утечка хладагента или сломанный компрессор. Точную причину позволяет установить специализированное оборудование. Если явно слышны вибрация или стук, следует отключить холодильное оборудование до определения причин. В некоторых случаях нужно просто отрегулировать подвеску компрессора. Вода внутри холодильника. Обычно это случается вследствие засорения дренажа, можно попытаться очистить самому.

Если холодильник начал бить электротоком, то где-то образовалась утечка. В случае, если двигатель стартует и почти сразу выключается, то вероятно сгорел блок управления или реле. Мастер на месте это определит и выполнит замену. Еще он сразу сможет сделать техническое обслуживание. Произведет требуемые регулировки, протестирует электронные модули, измерит давление в системе. Это позволит не допустить любых неисправностей впоследствии.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_11729.png tn_gallery_2284_65_19830.png gallery_2284_65_22045.png gallery_2284_65_23796.png tn_gallery_2284_65_13625.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:59