Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_23796.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Звонок от президента: как вы сможете организовать
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.2.2022, 13:09
Просмотров: 299 · Комментариев: 0
Размер: 26,09 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Все сложнее удивить подарком близкого человека и всякий раз необходимо решать головоломку, а как постараться сделать настоящий сюрприз? И действительно, если у именинника уже всего в избытке, то не выйдет просто отправиться в магазин и купить что-то соответствующее бюджету, стоит будет постараться! Есть один отличный вариант, о которым и будем говорить, это поздравления голосом! Вероятно, вам уже попадалась информация про них, но просто никогда не доводилось использовать, а ведь это действительно интересная штука. Вы только вообразите реакцию вашей лучшей подруги или сестры, если в праздничный день раздастся звонок и прозвучит поздравление от президента! К тому же назовет по имени, за счет этого диалог станет максимально натуральным.

Поздравление голосом известного человека подойдет для различных ситуаций, тут нет каких-то рекомендаций по социальному положению и возрасту. Благодаря выбору различных вариантов, можно выбрать подходящую запись под вашу задумку. Можно вообще сделать прикол без повода, чтобы поднять настроение! Почти всегда данный звонок становится сюрпризом, его можно заказать на любое время, а получить информацию об отправителе нельзя! Это реальная находка, если вы действительно хотите поздравить человека, однако устали от шаблонных фраз с пожеланиями здоровья и исполнения желаний. Об этом уже писали здесь: https://www.volzsky.ru/press-relize.php?id=13754, но мы повторим еще раз.

Есть такой сайт prazdnoteka.ru и там огромный ассортимент всевозможных голосовых поздравлений. Для большего удобства они распределены по разделам. Естественно, лидируют поздравления от Путина, однако существует много других очень интересных вариантов: для женщины или мужчины, на день рожденья, просто прикольные и пр. Еще можно будет сразу получить список доступных поздравлений для конкретного имени. Как это функционирует? Сначала вам необходимо выбрать аудио поздравление, а потом отправить форму с заявкой. В ней необходимо написать телефонный номер получателя и подходящие сроки. Вот и все, дальше система сделает все за вас! Дополнительно можно скачать цифровую открытку, которая тоже будет содержать имя поздравляемого и выслать ее уже самостоятельно, к примеру, через вайбер. Продолжение: https://volga.news/562194/article/peredaem-...na-telefon.html.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_19830.png gallery_2284_65_22045.png gallery_2284_65_23796.png tn_gallery_2284_65_13625.png tn_gallery_2284_65_5553.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:19