Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_13625.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Студия дизайна «НекедАрт» – больше 20 лет графического
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.2.2022, 21:05
Просмотров: 325 · Комментариев: 0
Размер: 18,81 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
Совсем скоро команде NakedArt будет 20 лет, за этот протяженный период времени, студия появилась, набралась опыта и оправдала право на существование – отличными, прелестными работами, выполненными профессионально и аккуратно! В настоящий момент дизайн-студия «NakedArt» работает в 6-ти направлениях: создание сайтов, контекстная реклама, сео-продвижение, брендинг, графический дизайн и сопровождение сайтов. Персонал студии составляют люди с профильным образованием и опытом работы над проектами изрядной сложности. Специалисты по продвижению, копирайтеры, графические дизайнеры и программисты – эти люди готовы сделать каждый проект на высоком уровне!



Студия сделала немало, чтобы целеустремлённо смотреть в будущее, понимая, что агентство постоянно эволюционирует, а клиенты получают в итоге услуги, обслуживание и проекты великолепного уровня. За этот период была пройдена новая важная фаза в ходе укрепления – реализована полная модернизация всей структуры. За прошедшие годы компания совершенствовала технологический процесс, существенно преуспела в области предоставления актуальных сетевых сервисов. Сегодня, нужно смело сказать, что эти сервисы весьма конкурентоспособны на областном рынке. Количество клиентов за годы существования увеличилось в 10 раз и сегодня превысило несколько тысяч. Вместе с тем, главным успехом для компании, неоспоримо, является признание и уважение со стороны партнёров и клиентов.

За короткое время компания заявила о себе в Белогорье и её яркие работы, теперь являются органичной частью российского интернет-пространства. Оригинальные, органичные проекты снискали настоящую славу и похвалу заказчиков. Компания «НекедАрт» привнесла огромный вклад в становление IT-сегмента региона и овладела вниманием бесчисленных фанатов сетевого дизайна – душевным обаянием, решительностью и отменным мастерством. Каждая новая работа привлекает новизной и становится большим событием в сетевой жизни Черноземья. Любая новая работа, констатация серьёзного профессионализма, выдающегося дарования и творческой индивидуальности. Все реализованные проекты отмечены гармоничным, ответственным подходом к решению сложных проектов, активной точкой зрения по ключевым вопросам настоящего и будущего.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_22045.png gallery_2284_65_23796.png tn_gallery_2284_65_13625.png tn_gallery_2284_65_5553.png tn_gallery_2284_65_1821.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:58