Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_5553.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Почему интернет-журналы сегодня настолько популярны?
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.2.2022, 18:19
Просмотров: 278 · Комментариев: 0
Размер: 25,32 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
Прогресс неумолимо развивается, и в настоящее время виртуальная составляющая уже стала составляющей нашей жизни. Смартфон позволяет всегда оставаться online и подключаться к интернету по мере необходимости, а именно, почитать мировые новости, выложить свежий пост в соцсетях, отправить другу письмо. В прошлом доступ к информации был весьма ограничен, сейчас же можно заполучить то, что пожелаешь и в любом объеме. Это опять же определило очередную проблему: необходимо уметь отфильтровывать данные, в изобилии которых можно потеряться.

Именно поэтому становятся популярными такие online-журналы, как HOMEPAGE. Например, вот категория Домівка — https://homepage.com.ua/domivka.html. В случае, если вы перейдете по ссылке, то сразу получите выборку из важных и занимательных статей на нужную тематику. Более не нужно блуждать в интернете, чтобы найти то, о чем планировал почитать. Очень многие из вас безусловно возразят и выскажутся в пользу бумажных журналов. Так как у них есть и ряд плюсов. И здесь сложно возражать.

Действительно, купленную в киоске газету можно взять в дальнюю поездку и пролистать, пока не ловит интернет-соединение. В конце концов, у гаджета может и батарейка сесть, а газета энергонезависима. И все же цифры говорят сами за себя: пользователи в большинстве случаев узнают информацию в интернете, в первую очередь, так как это удобно. Многие новости очень быстро становятся неактуальными: утром это все вели горячие споры и наблюдали за трендовым событием, а на другой день это никому не нужно. В печатные СМИ такие новости даже не доберутся, банально не успеют!

Никакая печатная газета не сможет на свои страницы сотни рецептов, инструкций, советов о детском воспитании и спортивных новостей. Ее объем ограниченный, а online-формат позволяет удовлетворить потребности всех посетителей. На выходе удобная газета для всех, причем абсолютно бесплатно, а это тоже весомый плюс. При необходимости что-то можно и распечатать, а в целом куда легче взять смартфон и на большом дисплее прочесть все, что захочешь в любое время! Подготовлено по материалам с сайта «homepage.com.ua».

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_23796.png tn_gallery_2284_65_13625.png tn_gallery_2284_65_5553.png tn_gallery_2284_65_1821.png tn_gallery_2284_65_3823.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:26