Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1821.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В виду чего печатные журналы в скором времени вымрут?
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.2.2022, 14:52
Просмотров: 345 · Комментариев: 0
Размер: 27,05 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
Бытует мнение, что скоро журналы и газеты в нынешнем формате, исчезнут из продажи. В это не трудно поверить, так как прямо сейчас всю любую информацию можно найти в интернете. Ведь это невероятно удобно и быстро! У печатной продукции в принципе единственный плюс: их можно взять с собой и читать даже там, где отсутствует интернет. Однако надобность в подобном возникает не так часто.

О том, что печатные журналы и газеты умирают, свидетельствует и то обстоятельство, что серьезные мировые издания ежегодно сокращают штат работников. Однако дело в том, что весьма трудно соперничать с интернет источниками по таким критериям, как своевременность и актуальность. В интернет-магазине любую новость или статью можно тут же обсудить, переслать другу, а при желании даже распечатать. Другой вопрос, что найти по-настоящему правдивый и ценный источник информационных данных становится все сложней. Потому что притвориться качественным онлайн-журналом способен абсолютно любой сайт, а собрать его способен любой школьник.

Однако со временем у каждого в закладках накапливаются проверенные ресурсы, к ним относится UkrNOVA. Это довольно новый сайт новостей, сумевший очень быстро стать популярным. Чем именно он интересен? Прежде всего необходимо отметить минимализм. Абсолютно ничего лишнего в дизайне, сайт не переполнен множественными баннерами к тому же отлично выглядит на мобильных устройствах. Все публикации удобно распределены по разным категориям: Кулінарія, оцените лично!

Вы можете прочитать массу полезного, новые статьи публикуются регулярно, так что всегда будет, что почитать. В печатную газету помещается строго ограниченный объем информации, а электронное издание фактически ничем не ограничено. Свежие публикации для удобства выкладываются на главной, а старые постепенно попадают в архив, из которого их в любой момент можно извлечь. Разумеется, есть и такие, кто ни за что не променяет бумажную газету на онлайн, просто по причине того, что ее можно держать в руках, сделать заметки, ощутить запах типографии! Продолжение: «UkrNova» — https://ukrnova.com.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_13625.png tn_gallery_2284_65_5553.png tn_gallery_2284_65_1821.png tn_gallery_2284_65_3823.png tn_gallery_2284_65_10260.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:24