Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_10260.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Из-за чего покупают готовые аккаунты?
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.2.2022, 20:46
Просмотров: 4770 · Комментариев: 0
Размер: 17,63 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
В настоящее время ключевую долю трафика для продаж онлайн-магазины берут из соцсетей. Грамотно настроенная рекламная кампания позволяет фиксировать лидов с небольшими затратами, что позитивно отражается и на прибыли! Одним из лидеров на рынке рекламы является Фейсбук. Большие охваты, довольно простая и удобная настройка, масса настроек для таргета. Можно действовать и с главного аккаунта, но многие почему-то предпочитают приобретать отдельный. Какой в этом смысл и в чем преимущество такого подхода?

Можно озвучить несколько причин. Самое главное, это хорошая защита от бана, который зачастую прилетает по неизвестным причинам или недосмотру. Вы наверное согласитесь, мало приятного, если основной аккаунт, на котором лояльные подписчики неожиданно перестанет быть доступным. Еще один пример, это реализация запрещенных для рекламы товаров. При помощи левого аккаунта можно получать клиентов, большой охват помогает в этом. А после внезапной блокировки можно просто купить новый. Более старые аккаунты, которые в данный момент только можно приобрести, обладают хорошей стабильностью. К ним гораздо реже придираются боты и позволяют без проблем применять спам.

Понятное дело, купить аккаунты возможно для разных социальных сетей и коммерческих площадок, например, для Avito. Просто перейдите на сайт, чтобы аккаунт google ads ручной фарм купить. Кстати, это намного безопасней, чем покупать у случайных личностей. Вы можете сразу купить необходимый аккаунт и, при необходимости, произвести обмен. И еще одна интересная услуга, которая появилась недавно, можно получить арендовать аккаунт Фейсбука!

В наше время новые пользователи нередко имеют проблемы, регистрируя аккаунт на Фейсбук. Лишние активности способны привести к полному запрету на рекламную деятельность. Увы, как-то влиять на все это почти невозможно, действуют особые алгоритмы, которые вроде как оберегают рядовых пользователей. Сегодня можно однозначно сказать, что Фейсбук аккаунты, это расходники, с этим необходимо смириться. Благо проблема решаемая и, если дошли до этого места, то уже отлично знаете как!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_1821.png tn_gallery_2284_65_3823.png tn_gallery_2284_65_10260.png tn_gallery_2284_65_7509.png tn_gallery_2284_65_14452.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:47