Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_14452.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Утепление фасадной части: снижение расходов
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.2.2022, 21:41
Просмотров: 365 · Комментариев: 0
Размер: 17,4 килобайт · Размеры: 194x194



Описание Изображения
В отопительный сезон расходы по коммунальным платежам сильно возрастают. Год от года тарифы лишь возрастают, при этом значительная доля обогрева тратится впустую. Причиной тому является, низкая теплоизоляция большей части жилого фонда. Это прямо касается, как квартир, так и частных домов. Разумеется, визуально это почти невидно, однако есть возможность провести инспекцию, используя тепловизор. Вы тут же поймете, что за собственные денежные средства вы практически обогреваете улицу! Данную проблему на сегодняшний день помогают решить сотрудники компании Теплофасад, которые предоставляют такую услугу, как утепление стен.

Почему утепление делается именно снаружи? Имеется пара ключевых преимуществ. Во-первых, не сокращается площадь квартиры, не надо будет портить существующий ремонт. Достигается более хорошая защита от влажности, посредством сдвигания точки росы. Для утепления применяются разнообразные материалы, среди современных можно выделить пенопласт графитовый. Пожалуй, это наилучший вариант в наши дни, принимая во внимание такие параметры, как стоимость, качество, эффективность. При желании вы можете дополнительно утеплить отдельно взятую квартиру, взгляните на готовые варианты! Практика доказывает, потраченные денежные средства в скором времени окупаются, поскольку качественное утепление дает возможность увеличить эффективность тепла на 40%.

Чтобы узнать реальные затраты на утепление, нужно сделать заявку: все рассчитывается в индивидуальном порядке. Для панельных домов недорогим, но при этом таким же выгодным решением может стать герметизация швов, которые с годами утратили свои первоначальные свойства. Также можно отдельно утеплить лоджию или балкон, или целый подъезд. Но как понять, нужно ли дополнительное утепление? В первую очередь по косвенным характеристикам. Плохая теплоизоляция, это сквозняки, пониженная температура, пар на стенах, невзирая на горячие радиаторы. Также, как мы уже писали в начале, можно задействовать тепловизор, посредством которого можно будет легко найти проблемные места.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_10260.png tn_gallery_2284_65_7509.png tn_gallery_2284_65_14452.png tn_gallery_2284_65_14625.png tn_gallery_2284_65_10035.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:58