Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_623.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Утепляем стены квартиры: технологии
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.2.2022, 21:35
Просмотров: 279 · Комментариев: 0
Размер: 9,07 килобайт · Размеры: 182x182



Описание Изображения
Существенная часть выработанного тепла улетучиваются через щели в стене, увеличивая ваши расходы, связанные с отоплением жилища. А еще холодный пол и сквозняки могут послужить причиной простудных заболеваний в зимний период. Если вам данные проблемы знакомы, то пришло время подумать о дополнительном утеплении! Если частный дом построен давно или вы вообще обитаете в городской квартире, то грамотным решением будет утеплить фасад. Такой подход существенно упрощает и удешевляет работы по установке, а еще, что немаловажно, не сокращает площадь жилых помещений.

Разобраться, а нужно ли расходовать денежные средства на дополнительное утепление, не так сложно. Прежде всего, это можно ощутить в холодильные дни, когда батареи раскаляются до предела, а теплее особенно не становится. Еще один хороший метод, это просканировать жилище посредством тепловизора. Можно сразу обнаружить участки, через которые драгоценное тепло улетучивается на улицу. Вероятно, вас удивят цифры, но ориентировочно теплопотери могут доходить до 40-50%! Задумайтесь, сколько вы сэкономите, если заказать утепление фасада! Подобрать способ утепления, а еще произвести утепление квартир помогут сотрудники компании ТеплоМартин.

Для утепления в наше время применяются различные разновидности материалов, такие как пенопласт, пеностекло, минеральная вата, пенополистирол. С выбором подходящего вам помогут на первой встрече. Ими обшивают фасад, потом стены штукатурятся. Позитивный эффект можно оценить в любое время года. В летний сезон не так душно, удерживается естественная прохлада, а в зимний период, помещение отлично нагревается. Еще заказчики говорят, что благодаря утеплению смогли избавиться от плесени и сырости. От недостаточной теплоизоляции, прежде всего, страдают собственники квартир в домах советского периода. В то время об энергоэффективности особо не задумывались. Идеальный вариант, это обшить весь дом полностью. Но реально утеплить и отдельно взятую жилплощадь, так тоже поступают, советуем поглядеть фото с готовыми работами!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_14625.png tn_gallery_2284_65_10035.png tn_gallery_2284_65_623.png tn_gallery_2284_65_3913.png tn_gallery_2284_65_2188.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:13