Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_41047.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Современная прическа под любое настроение: барбершоп!
Загрузил: sonnick84 Дата: 5.2.2022, 20:53
Просмотров: 413 · Комментариев: 0
Размер: 70,3 килобайт · Размеры: 224x224



Описание Изображения
Многие даже и не знают, что барбершопы появились не 5 лет назад, еще в 19 веке в них мужчинам делали стрижки и постригали бороды. Самый настоящий бум данных заведений случился из-за повальной моды на бороды с усами. В традиционной парикмахерской особый уход почти не предлагают, а барбершопы можно сказать созданы для этого! В них трудятся мастера абсолютного другого класса, специально обученные для работы с мужской растительностью. Но имеется еще одно серьезное отличие, которое и привлекает многих, это особенная обстановка. Многие согласятся, что Барбершоп Липецк совсем не похож на привычный салон красоты, скорее он смахивает на бар.

Обстановка внутри максимально брутальная, интерьер отчетливо демонстрирует, что это заведение не для женщин. Никакой лишней суеты, зачастую сюда приходят, чтобы релаксировать. Пока ждешь барбера, можно выпить бокал прохладного пива и посмотреть футбольную трансляцию. Часто сюда приходят компанией друзей, чтобы передохнуть от семьи и поговорить о мужском. Самое первое, для чего сюда приходят, это разумеется уход за бородой. Для того, чтобы она всегда выглядела хорошо, ее надо подравнивать. Можно это сделать и самому, но зачем же это делать, если можно довериться солидному барберу? Ну, а если бороду не носите, то хотя бы раз попробуйте королевское бритье!

Кстати, если вы только мечтаете о бороде и даже начали ее отращивать, то посетить барбершоп не помешает однозначно. Самое главное, барбер поможет выбрать стрижку, подходящую под форму лица и стиль. А также проконсультирует по последующему уходу. Разумеется, если нужна красивая борода, готовьтесь покупать особые масла и лосьоны, а в другом случае лучше отказаться от нее. Ну и, конечно же, в барбершопе делают мужские стрижки. Поглядите в зеркало, устраивает ли обычная укладка? Наверняка, давно мечтаете ее поменять, однако в парикмахерской ничего хорошего предложить не готовы. Ничего сложного, запишитесь на первую процедуру и вместе с барбером сможете определить новый стиль! Сюда можно приходить и с сыном, которому тут тоже понравится!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_556.png gallery_2284_65_1283.png tn_gallery_2284_65_41047.png tn_gallery_2284_65_13048.png tn_gallery_2284_65_28377.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:00