Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1804.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как создают рабочий баннер для рекламирования в соцсетях?
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.1.2022, 21:54
Просмотров: 342 · Комментариев: 0
Размер: 9,75 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Для того, чтобы организовать прибыльный бизнес в интернете, сегодня необязательно тратить силы и время на запуск интернет. Для этой цели отлично подойдут соцсети, где с помощью продвижения и регулярных постов можно находить покупателей для самых разных категорий услуг и товаров. Уже сейчас вы можете запустить, например, сообщество в Вконтакте, оформить ее и начать работать! Однако все не так просто, как кажется сначала.

Для того чтобы найти первых покупателей, стоит запустить рекламу. Здесь есть различные варианты, однако по-прежнему очень хорошо функционируют баннеры. Красивые картинки притягивают внимание и создают у клиентов стремление кликнуть, чтобы узнать все подробности. Баннер обеспечивает хороший охват, а если и дизайн полностью продуман, то и хороший CTR. Однако как именно создать такой, чтобы смог обеспечить повышенный приток? В реальности, это отдельная наука и самое лучшее решение, заказать анимированный баннер html5. Однако если вы все же хотите сами приложить руку, то вот для вас парочка советов.



Баннер должен содержать четкий и ясный посыл. Не нужно стремиться вписать в него чересчур много информации. Любой баннер, переполненный надписями, смайликами и значками, не функционирует! Будущий покупатель видит баннер несколько секунд и очень важно, чтобы за этот период, он привлек его. Внешний вид должен привлекать внимание, экспериментируйте! Вы можете делать вызов, шутить, провоцировать, задействуя баннер. Но при этом ни в коем случае не следует вводить в заблуждение. Обещание чего-либо на баннере должно исполниться, если клиент сделает клик. Иначе вы сольете рекламный бюджет. Вот, тут подробнее: https://happybanner.ru/.

Очень важно выдержать технические тонкости. Картинка должна быть четкой, а сам баннер должен попадать в те размеры, указанные на рекламной площадке. Разумеется, на первый взгляд все просто, но стоит сесть за создание баннера, как понимаешь, что ничего не удается. А между тем профессионалы выполнят качественно нужный контент, так стоит ли экономить на том, что напрямую воздействует на доход?

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_17160.png tn_gallery_2284_65_4629.png tn_gallery_2284_65_1804.png tn_gallery_2284_65_2495.png tn_gallery_2284_65_3783.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:59