Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_2495.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
О чем нужно знать, чтобы знакомиться на сайте Найти Пару?
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.1.2022, 16:01
Просмотров: 386 · Комментариев: 0
Размер: 10,63 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Неспособность общаться, постоянная нехватка свободного времени, замкнутость - основные причины того, зачем молодые люди ищут спутника жизни в сети интернет. Виртуальное общение, которое развивают разные веб-сайты знакомств, в большинстве случаев превращается в реальное свидание с потенциальными семейными отношениями.

Как начать знакомиться?

В первую очередь на сайте знакомств необходимо оформить анкету с главной информацией о себе. Не нужно писать сразу обо всем. Вполне достаточно пары строчек об интересах и увлечениях. Поскольку если описать чересчур много, то анкета будет не интересной, а личность человека без изюминки. Кое-какие факты о своей личности необходимо не до конца выкладывать. Это привнесет еще интриги и станет поводом для последующей более интимной переписки.

Фотография служит некой визитки, на которую первым делом смотрят. Кроме главного снимка необходимо разместить несколько второстепенных, снятых в интересных локациях:

* на природе,
* за любимым занятием,
* в ресторане,
* в спортивном зале.

Сюжетные фотографии вызовут больше интереса, чем портрет, как из паспорта.

Как продолжить?

После оформления анкеты, надо начинать подбор второй половинки. После того, как нужный человек подобран, с ним нужно начать общаться. На переписку с банальными фразами типа "Привет! Как дела? " - обычно никто не реагирует и не отвечает. Именно поэтому подходить к началу общения нужно более нестандартно, например, спросить совета, касающегося работы или увлечения и задать вопрос.

На самой первой стадии общения определяются точки соприкосновения и устанавливаются общие интересы. И при этом информационный обмен должен осуществляться не только так, словно это допрос. Стоит и о себе рассказать, обсуждать какие-либо общие тематики, не имеющие прямого отношения к конкретной личности, но станут интересными для каждого. Так может завязаться дружеский разговор, при котором обнаруживаются дополнительные интересные характеристики собеседника.

В процессе дальнейшего разговора уже имеет смысл интересоваться успехами на рабочем месте, текущими проблемами, обсуждать планы на завтра, чтобы на следующий день поинтересоваться о том, всё ли получилось осуществить, что хотелось.

На встречу к мечте

Первая встреча - не свидание, а возможность лицезреть своего собеседника с сайта знакомств, с которым по факту уже неплохо знакомы. Привычные локации, где можно провести время вместе: обед в кафе, прогулка по парку. Но зацикливаться на них особенно не стоит. Организовать встречу стоит там, где всем будет интересно и не скучно, ориентируясь на увлечения. Вот неплохие варианты: парк аттракционов, музей, филармония, театр... В принципе можно сделать выбор в пользу зоопарка или цирка. Там уж точно не будет скучно, да и время пролетит незаметно.

Если первая встреча оставила положительные эмоции, следовательно будут и другие А там недалеко и до красивой свадьбы!

Мы рекомендуем сайт знакомств для серьезных отношений в России.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_4629.png tn_gallery_2284_65_1804.png tn_gallery_2284_65_2495.png tn_gallery_2284_65_3783.png gallery_2284_65_6222.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:03