Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_12662.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где сейчас качественно делают мужские стрижки?
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.1.2022, 22:09
Просмотров: 354 · Комментариев: 0
Размер: 43,57 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Формирование яркого уникального образа - реализуемая задача для истинных профессионалов, любящих свое дело. Вот только как найти Мастера, которому можно довериться? Приходите в салон красоты Моне: больше вам не придется тратить время на поиски. Уютный интерьер и теплая атмосфера, первоклассный сервис, опытная команда подготовленных мастеров - это все ждет вас в этой студии красоты. Перечень доступных услуг удовлетворит любые нужды. Он включает все самые популярные и востребованные процедуры, в том числе Окрашивание волос. Мастера этого салона задействуют не только классические, но и инновационные техники.

Процедуры для красоты волос

Красивые ухоженные волосы дарят уверенность в себе и притягивают восхищенные взгляды. Моне - это современная минская парикмахерская, которая по праву считается одной из самых лучших в столице. Полный комплекс услуг по уходу за волосами, окрашиванию, наращиванию, созданию красивых укладок и причёсок доступен посетительницам салона. Представители сильного пола должны оценить современный барбершоп, где помимо стрижки и укладки, помогут изменить цвет прически, сейчас это модно. Салон Красоты Моне - это место, которое стоит посетить всей семьей. Дружелюбный мастер даст рекомендации по уходу за волосами, поможет подобрать модную прическу, которая идеально подходит под форму лица, непринужденно найдет подход к ребенку.

Процедуры для красивых ногтей

Состояние рук может многое сказать об их обладателе. Чтобы они все время выглядели совершенно, следует довериться профессиональному мастеру маникюра. Тщательно изучив внешний вид ногтевой пластины, профессионал не только предложит наилучшую рабочую технику, но и даст ключевые рекомендации по уходу за кожей на руках, кутикулами, ногтями. Наращивание биогелем (цветным, прозрачным или French) позволяет достичь желаемой длины ногтевых пластин и создать необычный внешний вид.



в зависимости от выбранной техники услуги педикюра в салоне Моне, бывают следующих видов:

стандартный;

аппаратный

бразильский;

смарт;

комплексный;.

Мастера педикюра всегда применяют самые качественные и безопасные косметические средства, что помогает на долгое время сохранить дизайн ногтей и защитить их от возможных повреждений.

Услуги для красивого лица

Необходимо сказать, что услуги студии Моне подразумевают правильный уход за коже на лице. Наилучший способ омолодить лицо, вернуть коже гладкость и свежесть - карбоновый лазерный пилинг. Косметические препараты в ампулах, маски профессионального уровня, массаж на лицо - любая из данных процедур даст возможность сохранить молодость и красоту вашей кожи.

Услуги для красоты тела

В салоне красоты Моне производится эпиляция при помощи лазера диодного. Такая процедура является максимально эффективной и безопасной, а результат эпиляции сохраняется на очень длительный срок.

Восковая депиляция - услуга, которая востребована среди женщин и мужчин. Мастер наносит разогретый воск на разные зоны очень быстро, без болевых ощущений и с гарантией длительного результата от процедуры.

Краткое описание услуг вы сможете найти на официально сайте Моне. Более детальную информацию можно получить в ходе консультации со специалистом. Вы можете записаться в студию Моне, выбрав дату и время, чтобы ощутить все прелести компетентной заботы о Вашей красоте.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_3800.png gallery_2284_65_11172.png tn_gallery_2284_65_12662.png tn_gallery_2284_65_12365.png tn_gallery_2284_65_26232.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:21