Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_12365.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Решетки для окон: с какой целью в наши дни их ставят?
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.1.2022, 23:14
Просмотров: 376 · Комментариев: 0
Размер: 40,98 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Квартиры и офисы, которые находятся на первом этаже по данным статистики наиболее часто подвергаются нападению грабителей. Так как проникнуть в квартиру можно через окно, не взламывая входную дверь. Наиболее надежный вариант предотвратить ограбление, это установить решетки из металла. Разумеется, в наши дни еще многие устанавливают рольставни, но есть у них ряд значительных минусов. Во-первых, если они опущены, это явно показывает, что дома никого, а это лишь привлечет злоумышленников. Также можно легко и забыть их закрыть, рольставни намного дороже в монтаже.

Если вы изучите, какие в наше время устанавливаются решетки, то сразу оцените дизайнерский выбор. Больше они не портят внешний вид, а скорее, наоборот, становятся своеобразным украшением. Самый простой и популярный выбор - это полностью глухие решетки, которые прочно крепятся к проему окна, без возможности открыть или снять. Выполненные из прочной стали, они создают качественную защиту от взлома! Обратите внимание сколько стоят решетки на окна цена вполне доступная. Вполне доступно каждому и выбранную модель вам изготовят и смонтируют в течение недели! Решетка на окне еще защитит ваших детей от случайного выпадения из окна. Это основная причина, по которой их ставят и жильцы верхних этажей.

Так как оконные решетки изготавливают под заказ, то установить их можно в любое место. По заявке специалист приезжает на адрес и делает замеры. А если у вас, к примеру, лоджия, то на неё также можно поставить решетки, это не является проблемой. У обыкновенных решеток есть единственный минус, их не нельзя снять, а порой это требуется. К примеру, если неожиданно произойдет пожар, то зарешёченное окно не сможет стать эвакуационным выходом. Чтобы избежать такого, можно изготовить открывающуюся решетку с шарнирами. В данной конструкции используется замок. А еще под заказ вам могут изготовить съемные металлические решетки, если в этом имеется необходимость. Однозначно нужно установить решетки в дачном доме, где ваши вещи остаются без надзора на зимний период!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_11172.png tn_gallery_2284_65_12662.png tn_gallery_2284_65_12365.png tn_gallery_2284_65_26232.png tn_gallery_2284_65_4650.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:17