Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_26232.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Продукция для досуга – что заказывать во Всемирной паутине?
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.1.2022, 17:44
Просмотров: 384 · Комментариев: 0
Размер: 42,41 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Активный досуг – важная часть жизни человека. И так как сейчас интернет-магазины намного востребованнее обычных торговых площадок, во всемирной сети заказывают и товары для спорта. Приобрести онлайн возможно предметы для активного отдыха, настольные игры, теннисные и бильярдные столы, тренажеры, туристические приспособления – карематы, палатки, специальные обувь и одежду, спальники. Не менее популярно все, связанное с готовкой пищи под открытым небом – шампуры, грили, мангалы, решетки. Разыскивают через сеть и компаньона, с целью интересно провести время. Это объясняет, по какой причине вопросы наподобие купить настольный теннис и ему подобные постоянно попадают в списки наиболее частых в поисковых системах.

Но чтобы покупка принесла удовольствие, рекомендуем предварительно изучить нюансы корректного выбора предмета. Так, многие ли из нас знают, как правильно выбрать стол для игры в бильярд? Для каждой разновидности бильярдной игры существует свой собственный стол, разного размера. Например, стол для игры в пул имеет длину 7-9 футов, для русского бильярда – восемь-двенадцать футов, для игры в снукер – от десяти до двенадцати футов (фут равняется 29 сантиметров). Ширина стола всегда в два раза меньше длины. Отличным основанием для изделия считается природный сланцевый материал ардезит, а бюджетные модификации могут иметь в своей основе плиту из композитных материалов, ламинированной ДСП, бетонопласта. Для производства бортов и ножек столов применяют натуральную древесину: это обычно российские ясень, граб, клен, дуб. Сукно обычно темного зеленого цвета, но столь же востребованы модификации красного, синего, сине-зеленого, желто-зеленого оттенка.

Не менее важен выбор пинг-понгового стола. Когда это вариация для применения на открытой местности, стол обязан иметь антивандальные и всепогодные качества. Модели, предназначенные для крытых помещений, рассчитаны на щадящие условия работы. Существуют 2 вида столов: со столешницей из алюминиевой композитной панели с пластиковым наполнителем или однородной и плотной панели из меламина. Алюминиевые варианты бюджетнее, меламиновые – статуснее.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_12662.png tn_gallery_2284_65_12365.png tn_gallery_2284_65_26232.png tn_gallery_2284_65_4650.png tn_gallery_2284_65_10759.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:37