Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_4650.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Скачайте оригинальные открытки и поздравляйте
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.1.2022, 12:42
Просмотров: 424 · Комментариев: 0
Размер: 25,53 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Первое, чем открытка отличается от обыкновенного письма это, что ее не вкладывают в конверт, поэтому и это название. Некоторые из вас наверняка помнят то время, когда обожали отправлять друг другу открытки на праздничные даты. Замечательный способ порадовать родных и друзей, проживающих в другом городе. А как же было приятно получать открытки, ведь это частичка внимания. Простые строки с пожеланиями переносили эмоции на любое расстояние! Конечно, сейчас это время ушло и в век интернет технологий кажется глупо тратить время на открытки. Тем не менее традиция сохранилась и нынешние технологии дали открытке вторую жизнь!

Конечно, в наше время можно просто позвонить и поздравить с новым годом или днем рождения. Или даже написать строчки с пожеланиями в мессенджер. Однако все-таки имеется намного более современный вариант - это электронная открытка. Есть сайт, где вы можете абсолютно бесплатно скачать различные виды подобных открыток: https://pozdravlyalochka.ru/. Например, существует больше десятка анимированных открыток, которые отлично подойдут для женского праздника 8 марта. Можно их скачать прямо с смартфона и переслать вместе с текстовым сообщением.

А ещё тут вы найдете музыкальные и голосовые поздравления! Лишь представьте, как удивится ваш брат или жена, если в день празднования поздравит сам Путин, для того чтобы поздравить! Довольно оригинальный вариант, непременно попробуйте. Все это можно прослушать непосредственно на сайте, доступны поздравления для любого имени. Вот, хорошие варианты: https://pozdravlyalochka.ru/kartinki-so-slovom-spasibo/. Еще один вариант, который достоин внимания, это советские открытки. Для людей, кто родился в советском союзе, это отличная возможность погрузиться в воспоминания и вспомнить детские годы. Очень многие из них перевели в цифровой формат и теперь можно отправлять их по электронке или через мессенджеры абсолютно бесплатно.

Конечно, некоторые думают, что в подобных открытках нет смысла. Но это, прежде всего, внимание. Очень приятно, когда тебе присылают множество пожеланий от друзей, коллег, родственников, которые помнят о тебе и хотят что-то пожелать в такой прекрасный день! Также, имеются и специальные открытки для обратного ответа тоже в виде анимации с текстом.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_12365.png tn_gallery_2284_65_26232.png tn_gallery_2284_65_4650.png tn_gallery_2284_65_10759.png tn_gallery_2284_65_2037.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:55