Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_10759.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Статьи на тему Компьютеры: на каком сайте можно найти?
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.1.2022, 10:03
Просмотров: 461 · Комментариев: 0
Размер: 21,46 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
В настоящее время интернет для нас является основным информационным источником. Мы всё реже листаем обычные газеты и журналы. Ведь все, что надо найдется в смартфоне, нужно только грамотно вбить запрос. Тысячи веб-сайтов готовы дать ответ на нужный вопрос. Только есть единственная проблема. Ты спрашиваешь, например, как приготовить пиццу, а тебе вместо нормального рецепта предлагают узнать историю ее создания, виды теста, а в самом конце пошаговое описание не на одну страницу. В результате требуемую информацию приходится выбирать из многостраничных статей, которые для полного счастья пестрят ошибками и неточностями.

И все же прекрасные информационные веб-сайты существуют. Рекомендуем их добавлять в закладки, чтобы при необходимости использовать. Однозначно посоветуем webexpert, можно начать с рубрики Мода — https://webexpert.one/moda.html. Само собой, там есть и многих других рубрик. Но вы посмотрите, как читаются доступные статьи. Они сильно отличаются от большей части тех, что выдает поисковик. Все по делу, только ценные советы, факты, таблицы и так далее. Это статьи от реальных авторов, написанные профессионально. К слову, имеется отличная фишка: можно быстро отправить статью на печать. Например, можно напечатать кулинарный рецепт или таблицу с калориями.

На страничках online-журнала вы найдете много полезной информации. К примеру, есть целый ряд хороших статей о том, как скинуть килограммы или приумножить свой капитал. Сегодня мы сами совершенно незаметно для себя все свободное время затрачиваем бесполезно. Например, смотрим видео в Тик-ток или обновляем соцсети. Тогда как можно заняться саморазвитием и авторские статьи, которые в этом точно помогут. Что удобно, не нужно искать, что почитать. Просто переходите на главную страницу и сразу видим популярные статьи, которые заслуживают вашего внимания. Тут есть не только на спортивную тематику, постоянно выкладываются заметки на такие темы, как мода, воспитание детей, здоровье. Нужно сказать, что озвученный выше интернет-сайт настроен для мобильных девайсов и можно читать, к примеру, стоя в очереди или в транспорте. Источник: — https://webexpert.one/ «Webexpert One».

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_26232.png tn_gallery_2284_65_4650.png tn_gallery_2284_65_10759.png tn_gallery_2284_65_2037.png tn_gallery_2284_65_4640.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:40