Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_6500.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Мечтаете обеспечить пассивную прибыль?
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.1.2022, 12:09
Просмотров: 3419 · Комментариев: 0
Размер: 6,4 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Участвуя в партнерской программе вы можете обеспечить себя дополнительным заработком. Но для этого необходимо иметь лояльную аудиторию, которой вы и будете предлагать услуги и товары сторонних организаций. Это может быть сайт, группа в контакте или другой сети. Есть несколько вариантов "партнёрок" и вы без труда можете найти наиболее выгодную для конкретно для себя. И ниже мы разберем главные вопросы, поэтому если вы заинтересовались, то читайте до конца!

Любому производителю товаров и услуг необходимо обеспечивать поток клиентов. Вы, как партнер, сможете их предоставить, просто рекомендуя конечный продукт. Реализовать это возможно различными способами: активные продажи или экспертные рекомендации. В случае, если сделка состоялась, то вы, как участник, получаете определенный процент или фиксированную выплату. Хорошую прибыль дают партнерки казино: affspot.ru/gambling-partnerki. Наглядно видно, выбор партнерских программ приличный, однако их все можно условно поделить на 2 категории по такому признаку, как тема и схема оплаты.



С темой в принципе все понятно: туризм, мода, образование, криптовалюты, азартные игры и т.д. Вы легко сможете подобрать ту, которая лучшим образом подходит для вашей аудитории. Что касаемо оплаты, то имеется три основных схемы. Выплата за клик предусматривает вознаграждение за каждый переход по специальной ссылке. Платят больше за конкретные действия. Часто такая оплата фиксированная. Примеры: скачивание каталога, просмотр видео, участие в вебинаре, заполнение анкеты. Вознаграждение за продажу, это самый доходный способ, но и усилий прилагать необходимо больше.

Сколько денег вы сможете зарабатывать на партнёрских программах? В общем вознаграждение достигает 5-15%. Может показаться, что это мало, но следует принять, что обычно такой заработок пассивный и не требует усилий. В случае, если у вас нет собственной аудитории, собранной через веб-сайт или социальные сети, то можно привлечь многочисленные инструменты, которые помогают уже в день запуска обеспечить целевой трафик. Это контекстная и таргетированная реклама, email-рассылки и так далее.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_2037.png tn_gallery_2284_65_4640.png tn_gallery_2284_65_6500.png gallery_2284_65_1208.png tn_gallery_2284_65_11694.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:33