Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_6662.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Почему следует перебраться в Сербию? Детальный рассказ!
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.1.2022, 11:31
Просмотров: 412 · Комментариев: 0
Размер: 7,84 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Те, желающие перебраться за границу, на сегодняшний день имеют все возможности для этого. Такое желание возникает по разным причинам. Кто-то желает зарабатывать больше, а кто-то прожить самые лучшие годы своей жизни в теплом климате. Если вам хочется в Европу, то несомненно один из лучших вариантов - это Сербия и сейчас вы поймете почему!

В первую очередь, это доступный переезд для россиян. Поскольку основой для получения вида на жительство может быть получение образования, трудоустройство, приобретение недвижимого имущества. Можно открыть бизнес и являться полноправным резидентом этого государства. Вам даже не надо будет делать визу. К тому же Сербия находится в Европе и это открывает массу перспектив! Например, вы можете свободно посещать другие страны, очень близко Будапешт, Италия, Греция, Вена. Безусловно стоит отметить климат, практически круглый год светит солнце, жаркое лето и зима короткая. Недвижимость доступна по ценам и есть возможность приобрести загородный дом или квартиру в новом доме. Дополнительно: Сербия виды на жительство.

Но намного важней, что в Сербии очень комфортные условия для жизни. Люди здесь приветливые, низкий уровень преступности. Да, здесь нет морского побережья, однако всегда можно поехать, например, в Болгарию или Черногорию. Но вообще тут замечательные условия для досуга. Есть горнолыжные курорты, термальные источники, пешеходные маршруты по красивым местам. Стоит также сказать, что страна продолжает активно развиваться и в скором времени вступит в Евросоюз.

Существуют и отрицательные стороны, разумеется, о которых следует знать заранее. Здесь сложно найти работу, соответственно стоит подумать об этом заранее. Тут нет моря, при этом цены на жилую недвижимость уже достаточно высокие. В целом проживание выйдет дороже, чем в России, однако если доход позволяет, то минусом это не будет. Для посещения стран Европы пока что необходима виза. Надеемся, что наш короткий рассказ о Сербии поможет вам сделать верный выбор, если вы запланировали переезд!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_6565.png tn_gallery_2284_65_14765.png tn_gallery_2284_65_6662.png tn_gallery_2284_65_4168.png gallery_2284_65_4499.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:13