Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_4168.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Модернизация Нивы: какие виды тюнинга доступны?
Загрузил: sonnick84 Дата: 13.1.2022, 10:17
Просмотров: 436 · Комментариев: 0
Размер: 9,8 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
У машины "Нива" множество плюсов. Это отличный внедорожник, за свои деньги, который дешево обходится в обслуживании и при грамотном подходе является надежным. Однако есть и существенные недостатки, в первую очередь, это отсутствие комфорта. Автомобиль максимально упрощен и предоставляет хозяину минимум удобств. Только вот цена очень заманчива и многие все равно покупают Ниву, а потом ее дорабатывают, меняя определенные параметры. Тем более все необходимое для этого, в том числе реактивные тяги ВАЗ 2107 цена указана на сайте, можно купить онлайн, остаётся только установить.

Какой апгрейд делают "нивоводы"? Разумеется, чаще всего берутся за внешний вид. Меняют бамперы, фары, обязательно приводят в порядок салон. Имеются разные варианты улучшений в заводском исполнении, которые хорошо выглядят после замены. К слову, можно поменять центральный тоннель на более продвинуты: с кнопками, нишами хранения, подстаканниками и иными фишками. Продается облицовка для потолка, плафоны диодные, функциональный бардачок. Еще есть разнообразные накладки, просто улучшающие внешний вид салона. Кто-то уверен, что это все излишества, однако машина реально стаёт комфортней и красивей, так отчего бы и не сделать такой тюнинг?

Еще для этого внедорожника есть полезные технические модернизации, популярный пример, это отвязка переднего редуктора. Для этой задачи покупаются и монтируются специальные крепежи. После этого значительно снижается вибрация при работающем на холостом ходу моторе, передок не клюет при разгоне и в общем оптимизируются динамические характеристики машины. Это несомненно ценный тюнинг, который стоит воплотить первоначально. В заводском исполнении Нива и так хорошо подходит для бездорожья, но при желании можно увеличить проходимость. Для этой цели можно внедрить готовый комплект для лифта с помощью которого увеличивается дорожный просвет. При этом все конструктивно продумано, и подобная доработка не нарушает безопасность. На Ниву с лифтом можно поставить больше колёса и спокойно проходить самые трудные дорожные участки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_14765.png tn_gallery_2284_65_6662.png tn_gallery_2284_65_4168.png gallery_2284_65_4499.png tn_gallery_2284_65_37771.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:04