Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_4499.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Биокамин для квартиры: об основных преимуществах!
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.1.2022, 16:00
Просмотров: 485 · Комментариев: 0
Размер: 10,41 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Жить в центре города удобно, все необходимое рядом. Но всё же загородный особняк обладает своими бесспорными преимуществами. Отсутствие назойливых соседей, куча места и шашлык в саду хоть ежедневно! А еще многие грезят о камине, создающем неповторимую ауру уюта и спокойствия. Как считаете, получится ли установить камин с живым огнем в квартире? А ведь оказывается можно, не тот, в котором горят поленья, естественно, но по ряду параметров даже лучше. Но давайте обо всем по порядку.

Выложить дымоход в квартире нельзя, однако он и не нужен биокамину. Некоторые из вас, сейчас, скорее всего, подумали об электронагревателях, имитирующих камин, которые также востребованы и популярны. Но в них огонь не настоящий, а просто имитация. В биокаминах же применяется очищенное топливо, которое в процессе горения не выделяет копоть и дым. Его надо периодически заправлять, а непосредственно процесс сжигания происходит через специализированные форсунки и находится на контроле у электроники. Получается такой камин можно установить в любых помещениях, и даже хозяева частных домов зачастую приобретают как раз биокамины, поскольку они гораздо проще в обслуживании.



Другое немаловажное преимущество, это неограниченный выбор размеров и форм. Есть настенные биокамины, прямоугольные, круглые и квадратные любого размера. Можно сделать стандартный камин, обложив кирпичом биокамин, а можно встроить камин непосредственно в полость стены, выглядит великолепно! Есть и некоторые недостатки. Невзирая на наличие огня, биокамин не является обогревателем. Остается источником пожарной опасности, поэтому следует соблюдать правила эксплуатации. Достаточно высокая стоимость, впрочем это касается отдельных моделей, более простые доступны многим.

Если хотите Купить биокамин, важно брать в расчет мощность прибора. Чересчур мощный биокамин в небольшом помещении может пересушить воздух, потребуется чаще проветривать. По итогу необходимо сказать, что камин на биотопливе, это отличное устройство, которое добавит уюта и украсит декор. Оно прост в установке и обслуживании. Специальное топливо, нужное для поддержания работоспособности, пускай и стоит не так дешево, но хватает его достаточно надолго.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_6662.png tn_gallery_2284_65_4168.png gallery_2284_65_4499.png tn_gallery_2284_65_37771.png tn_gallery_2284_65_19432.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:49