Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_19432.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Определяем надежного брокера: ключевые моменты!
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.1.2022, 12:54
Просмотров: 360 · Комментариев: 0
Размер: 24,78 килобайт · Размеры: 210x210



Описание Изображения
Реально ли в текущем году стать успешным трейдером? Безусловно, но стоит понимать, что для успеха недостаточно лишь желания. Новичкам следует получить массу знаний и потратить на обучение ни один месяц. После того, как освоена теория, можно переходить к первым финансовым сделкам. Перед этим следует выбрать брокера, как раз об этом и поговорим в этой статье.

Для чего необходим брокер и можно ли обойтись без его услуг? По большому счету, это ваш посредник, который позволяет торговать на бирже юридическим и физическим лицам. Напрямую этого не сделать по закону. За проведенную операцию брокер взимает определенную комиссию, но в тоже время предлагает ряд полезных операций. К слову, он выполняет роль налогового агента и вам, как трейдеру, не нужно думать о выплате налогов. После подписания договора открываются брокерский и депозитарный счета, на которые вы, как инвестор или трейдер переводите свои денежные средства и начинаете деятельность.



Выходит, что вы доверяете брокеру собственные сбережения, как определить надёжного? Наиболее простой вариант, это воспользоваться готовым рейтингом: ardma.ru какой форекс-брокер лучше. При этом, если у вас уже есть брокер на примете, то вы сами сможете осуществить проверку. Первый шаг, это официальная лицензия. Ее легко проверить, обычно брокерские компании сами публикуют подобную информацию на на сайте. Как дополнение можно изучить отзывы от клиентов на тематических сайтах. Далее нужно проверить срок существования организации, объемы торгов и размер денежных активов. Подобные сведения наглядно отражают активность и надежность брокера.

Рекомендуется также подобрать брокера по тарифам, удобству работы, пакету доступных услуг. Тут все индивидуально. Например, определенный брокер может взимать высокую комиссию, но при этом у него бесплатное обучение и функциональное мобильное приложение. Каждый самостоятельно решает, какие параметры для него наиболее важны. Учитывайте и специфику деятельности. Например, для маржинальной торговли необходимо уточнить, а готов ли брокер предоставить кредитное плечо и каковы условия.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_4499.png tn_gallery_2284_65_37771.png tn_gallery_2284_65_19432.png tn_gallery_2284_65_5531.png tn_gallery_2284_65_14922.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:27