Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_5531.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Зачем необходимы скидочные промокоды и как они применяются
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.1.2022, 18:19
Просмотров: 389 · Комментариев: 0
Размер: 22,16 килобайт · Размеры: 182x182



Описание Изображения
Немного экономить деньги при совершении покупок – природное желание каждого человека, поэтому использованием особых промокодов и купонов на скидку сегодня никого не удивишь. Крупные торговые сетевые заведения и отдельные супермаркеты, предприятия сервисной сферы, бары, кондитерские, рестораны раз в день, каждую неделю, каждый месяц и разово организуют скидочные акции – чтобы привлечь покупателей. Чаще всего по сниженной цене продается какая-либо одна категория канцелярских принадлежностей, средств бытовой химии, продовольственных товаров или чего-то другого. Нередко скидки предоставляются на сумму покупки.

Разовые акции проводятся в канун новогодних праздников, при смене сезонов, перед началом учебного года, а также когда какая-то категория товаров становится неактуальной, например, с существенными скидками реализуются пасхальный декор летом или елочные украшения в середине января. Скидка может предоставляться на товары и на их доставку, а также на некоторые дополнительные услуги, например, на упаковку покупок в праздничную обертку.

Не исключение почти все крупные игроки рынка: «Перекресток», «Dominos пицца», «Додо пицца», «Папа Джонс», «Суши мастер», «Два берега», «Сбер Мегамаркет», «Эльдорадо», «Е-Аптека», «М-Видео», «Пицца Мафия» и прочие – у них есть промокоды. Продажу чего-либо с дисконтом по промокоду практикуют и популярные торговые площадки в интернете и даже банковские заведения, к примеру, Tinkoff. Получить коды на скидку можно в печатных СМИ, в самом магазине или кафе, а также на специализированных web-порталах: промокоды мвидео и прочих подобных.

Такие сервисы бесплатны, просты в использовании и полностью безопасны. Регистрация на них (если она необходима) занимает считанные секунды и вы можете сразу применять полученный код. Бесспорно, на первый взгляд 20 процентов скидки от суммы заказа могут показаться пустяками. Но если вы постоянно совершаете покупки, просто представьте, какую сумму денег можно накопить за год? Эти деньги вы можете потратить, на то, о чем вы уже долго мечтали, но не хватало денег.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_37771.png tn_gallery_2284_65_19432.png tn_gallery_2284_65_5531.png tn_gallery_2284_65_14922.png tn_gallery_2284_65_8375.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:55