Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_14922.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Насколько актуально заниматься ускорением
Загрузил: sonnick84 Дата: 31.12.2021, 22:49
Просмотров: 340 · Комментариев: 0
Размер: 18,6 килобайт · Размеры: 182x182



Описание Изображения
Обладатели коммерческих сайтов непрерывно заказывают работы, которые увеличивают поток посетителей. Один из значимых источников, это естественный трафик, который обеспечивают поисковики. Все хотят попасть в первую десятку, только не у всех получается. Ранжирование интернет-сайтов осуществляется по сложным алгоритмам и СЕО специалисты умеют настроить сайт так, чтобы поисковик выдавал его пользователю по некоторым ключевым запросам. Факторов, влияющих на поисковую выдачу масса и важно принять во внимание любые мелочи. И вместе с тем некоторые алгоритмы, наоборот, перестают быть действенными и нет нужды расходовать на них средства.

Наверняка, вы в курсе, что с недавних пор Яндекс и Гугл смотрят за скоростью загрузки интернет-сайта, и скоро новые метрики будут сильно влиять на позицию веб-сайта. В принципе, озаботиться улучшением скорости загрузки можно не только лишь ради поисковиков, но и обычных пользователей. Продолжительная загрузка содержимого страницы, это раздражающий фактор и в большинстве случаев пользователь не будет ждать, а просто заглянет на другой сайт. Требуется настройка VestaCP. Вы прямо сегодня сможете протестировать сайт на скорость загрузки и понять, требуется ли ему оптимизация.



Известный сервис GetManySpeed на профессиональном уровне занимается ускорением сайтов и серверов, путём устранения критических ошибок. Данный подход продуктивней, чем применение CDN-серверов, за которые придется платить постоянно. А тут вы один раз платите и получаете долговременный эффект. При оптимизации нет универсального решения, каждый сайт прорабатывается индивидуально.

Существенный прирост в скорости достигается за счет проработки фронтенда. Страницы облегчаются за счёт сжатия скриптов и картинок, настройки серверов и чистки кода. Совершенно неважно, на каком из движков функционирует онлайн-проект и что вы делали с ним в последние годы, вам помогут ускорить его. Причём вам не придется платить деньги нечто неизвестное, как это часто бывает в СЕО-сфере. После выполнения работ вы получаете подробный отчет с указанием всех проведенных работ. При желании вам могут произвести диагностику бесплатно, после которой вы получаете подлинную оценку производительности.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_19432.png tn_gallery_2284_65_5531.png tn_gallery_2284_65_14922.png tn_gallery_2284_65_8375.png tn_gallery_2284_65_6982.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:50