Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_8375.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Все, что вы хотели знать о шугаринге: простым языком!
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.12.2021, 14:39
Просмотров: 465 · Комментариев: 0
Размер: 15,93 килобайт · Размеры: 138x138



Описание Изображения
Удаление волос на теле, это очень популярная процедура, особенно у представительниц прекрасного пола. Существуют несколько способов сделать это, одним из наиболее популярных является шугаринг. Ненужные волоски удаляются посредством сахарной пасты. Она равномерно намазывается на необходимый участок кожи, а потом снимается совместно с волосками. Она очень похожа на воск, но имеются определенные отличия. При шугаринге ненужные волоски удаляются по росту волос, а это менее болезненно. Некоторые отмечают, что шугаринг не вызывает аллергии, в отличии от воска. Что касается цен: прайс шугаринг.

В составе пасты, применяемой для процедуры шугаринга входят исключительно натуральные ингредиенты. Конечно неприятные ощущения будут. Но если делать данную процедуру постоянно, то волосы становятся более тонкими и удаляются проще. С помощью шугаринга нежелательную растительность можно убрать с любого места и это тоже немаловажное преимущество.

А сейчас поговорим о недостатках, они также есть. В первую очередь, процедура довольно продолжительная, поскольку удаление осуществляется небольшими участками. Сахарной пастой есть возможность убирать волоски не меньше 3-5 мм. Возможно раздражение и врастание, если нарушается техника выполнения процедуры. Именно поэтому лучше доверить работу опытному мастеру, а не пробовать делать в домашних условиях, тем более услуги шугаринга более, чем доступные. Конечно, на вид кажется все очень просто, намазал сахарную пасту и удаляй. Однако в реальности сахарную пасту необходимо еще правильно выбрать и подготовить, их несколько разновидностей.

Сахарная депиляция отлично подойдет для удаления жесткого волоса. Если станете выполнять эту процедуру постоянно, то активность роста существенно снизится, а эффект сохранится до одного месяца. Также стоит отметить, что сахарная депиляция положительно влияет на кожу, поскольку совместно с волосами удаляет и омертвевшие клетки. В конечном счете получается, что мастер вам одновременно выполнит пилинг, благодаря которому кожа будет гладкой и нежной. Процедура депиляции производится в таком порядке. Для начала кожу очищают с помощью скрабов и лосьонов, после наносят специальное средство, повышающее прилипаемость. И только тогда намазывается подготовленная сахарная паста. Далее паста сдергивается и волоски удаляются!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_5531.png tn_gallery_2284_65_14922.png tn_gallery_2284_65_8375.png tn_gallery_2284_65_6982.png tn_gallery_2284_65_438.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:43