Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_438.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сменное оборудование: какие бывают варианты и где купить?
Загрузил: sonnick84 Дата: 24.12.2021, 13:45
Просмотров: 471 · Комментариев: 0
Размер: 1,99 килобайт · Размеры: 138x138



Описание Изображения
Разнообразное сменное оборудование помогает использовать один тип спецтехники для выполнения широкого круга задач. Существует много вариантов, хорошим примером является гидромолот. Чаще всего его устанавливают на экскаваторы и погрузчики. По рабочему принципу похож на молоток отбойный, только гораздо более производительный. И в этом его основное преимущество. С его помощью совершают работы по демонтажу. Например, разрушают твёрдые скальные породы, разрабатывают почву зимой, снимают старый асфальт. Круг выполняемых задач весьма обширный и некоторые предприятия задумываются о приобретении гидромолота. В магазинах сегодня доступны различные модели, можно подобрать под любую уже используемую спецтехнику. В процессе эксплуатации неизбежно потребуются и запчасти для гидромолота.

При выборе гидромолота необходимо учесть его производительность, она также должна соответствовать технике, на которую устанавливается. Наиболее популярен средний вариант с силой удара в интервале 1500-3500 Дж. Такой гидромолот прекрасно подходит для большинства задач в строительстве. Для большей функциональности на гидромолот можно устанавливать разнообразные насадки. К примеру, пика, которая является самой используемой, отлично подойдет для разработки твёрдых материалов. А при необходимости можно установить трамбовку и производить подготовку грунта для фундамента.



В целом сейчас для специальной техники есть масса вариантов сменного оборудования и гидромолот лишь один пример. В коммунальном хозяйстве его используют для решения требуемого спектра задач, используя имеющуюся технику. На один и тот же трактор можно поставить разные захваты и вилы и щетки и пескоразбрасыватели. Техника не простаивает и используется круглогодично, нужно лишь поменять оборудование на подходящее. Если вашему бизнесу нужны отвалы, то вы можете легко заказать всё, что необходимо. Надо отметить, что цены, качество могут сильно отличаться, поэтому ищите тех, кто занимается данным вопросом профессионально. В данном случае ваш ждет большой выбор, а также все требуемые детали, которые понадобятся в будущем.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_8375.png tn_gallery_2284_65_6982.png tn_gallery_2284_65_438.png gallery_2284_65_1723.png gallery_2284_65_1385.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:51