Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_11635.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Для чего и когда используют септик? Обзорная статья!
Загрузил: sonnick84 Дата: 22.12.2021, 13:11
Просмотров: 390 · Комментариев: 0
Размер: 35,55 килобайт · Размеры: 414x414



Описание Изображения
Выбирая загородную жизнь, нам самим придется обеспечивать комфортные условия, которые в городе обычно присутствуют изначально. Если вы хотите пользоваться душем, поставить полноценный туалет в доме или запускать посудомойку, то будет нужна канализационная система. Какие современные решения есть для такого случая. Весьма устаревший вариант, это яма выгребная. Зачастую это емкость, где копятся стоки и время от времени вывозятся. На сегодняшний день подобный вариант не рекомендован к использованию, так как в продаже появились септики, о которых будем разговаривать.

Что такое септик и какие именно проблемы помогает решить? Фактически, это ваша персональная станция по очистке сточных вод, которая не имеет неприятных запахов, фильтрует сточную воду до 98% и не предполагает особенного внимания. По конструкции, это герметичная емкость из очень прочного материала. Ставится однажды и работает десятилетиями, требуя лишь редкого обслуживания. Очень приятно отметить, что за последние годы септики существенно подешевели и теперь являются по-настоящему доступным выбором. Если вы отважитесь на установку, то все очень просто. Начинайте отсюда: http://slavaqua.ru/. Здесь вы сможете подробнее ознакомиться с технологией, подобрать модель и посмотреть отзывы. Вам не придется самостоятельно устанавливать такую канализацию. После заключения договора опытные специалисты сделают все сами в течение дня!

Непосредственно сам септик полностью зарывается в землю и совершенно не загромождает участок. Все стоки стекаются и начинают чиститься поэтапно. Поразительно, но в итоге вы получите практически чистую воду без неприятных запахов. Все это за счет биологической очистки, которая выполняется внутри в одном из модулей. В работу вступают микробы, деятельность которых поддерживается путем нагнетания кислорода. Исходя из выбранного решения данную воду можно автоматом сбрасывать в водоем или сохранять в колодце для повторного использования. Это главный плюс септика. Потому что нет необходимости все время заказывать ассенизатор, в отличии от выгребной ямы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_1723.png gallery_2284_65_1385.png tn_gallery_2284_65_11635.png tn_gallery_2284_65_27443.png tn_gallery_2284_65_16715.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:19