Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_32009.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Септик для дома: отвечаем на важные вопросы!
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.12.2021, 17:30
Просмотров: 398 · Комментариев: 0
Размер: 45,54 килобайт · Размеры: 344x344



Описание Изображения
Инновационные технологии позволяют организовать комфортный быт даже в загородном доме, который удален от централизованных коммуникаций. К примеру, для канализационных вод в наши дни все чаще задействуют септики. Они не просто собирают стоки, а также умеют перерабатывать, что имеет ряд очень важных плюсов. В частности, полностью отсутствуют специфические запахи, а очищенную воду не нужно куда-то вывозить, неся дополнительные расходы. Данное решение для большинства окажется новшеством и разумеется возникает масса вопросов, на часть которых мы и постараемся ответить в нашей статье.

Во сколько обойдется обслуживание, быть может выгоднее пользоваться обычной выгребной ямой и ассенизатором? Без сомнений, септику требуется периодическое обслуживание, однако его можно произвести своими силами. При желании есть возможность составить договор на обслуживание, стоимость обычно зависит от выбранной модели, однако это не очень дорого. А что, если долго не задействовать септик? Его потребуется заново перезапускать, погибнут все бактерии, которые и перерабатывают всю органику. В связи с этим, если известно о том, что будет перерыв, то стоит оформить услугу консервации.

Трудно ли установить данную канализации, как много для этого требуется времени? Как правило монтаж вполне возможен в течение дня. Однако сперва приезжает специалист, для того чтобы обсудить условия монтажа. Роется котлован, обустраивается основание и монтируется сам септик. От чего будет зависеть окончательная стоимость? Первым делом от производительности, а еще септики бывают различной степени очистки. Например, вариант с аэротенком по цене дороже, но позволяет очищать сточную воду до такой степени, что ее можно абсолютно безопасно задействовать для хозяйственных нужд. Посмотрите: https://komfort-topas.ru/.

А, если отключат электроэнергию? Если на срок до трех дней, то ничего не произойдет. Электричество в септиках пользуется в первую очередь для закачивания кислорода в аэротенк. Нужно ли покупать какие-то специальные микроорганизмы? Нет, они все будут поступать сразу вместе со стоками, а в септике создаются благоприятные условия для них.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_27443.png tn_gallery_2284_65_16715.png tn_gallery_2284_65_32009.png tn_gallery_2284_65_16057.png tn_gallery_2284_65_33808.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:46