Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_10460.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Продать кабель в изоляции: где принимают дорого?
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.12.2021, 14:24
Просмотров: 397 · Комментариев: 0
Размер: 16,09 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Стоит ли постоянно жаловаться на регулярную нехватку денег, если они буквально валяются под ногами. Естественно, речь идет о вторсырье, которое можно собирать и получить за это наличку в пункте приема. Наиболее выгодным направлением все еще является цветмет. Конечно, его не так просто найти, но если представлять, где искать, то сможете получить отличную прибавку к зарплате. Ну что ж, пройдемся по основным источникам. Сначала стоит посмотреть цветмет у себя в гараже или другом месте, где лежит разный хлам. Удивительно, как много полезного можно найти в груде мусора. Всевозможные старые кастрюли и сковородки, радиатор от машины, двигатели, трансформаторы, мотки проводов и т.д. Все это можно будет сдать, там есть медь, цветной металл и алюминий.

Выгоднее всего сдать медь, а это обычно различные провода. Их часто можно отыскать на стройках, заброшенных заводах и даже на мусорках. Многие меняют провода в доме при ремонте, а старые отправляют в мусорку. Еще много ценного можно найти около станций СТО, где в отход уходят снятые запчасти. В общем металл по-прежнему можно отыскать, надо лишь собрать его и выгодно сдать!

Естественно, более удобно снести на ближайший пункт, но там заплатят минимум денег, потому как обычно это посредник, поищите того, кто сотрудничает с заводами напрямую. Да, весь собранный металл отправляется на переработку и это ценное сырье, которое с минимальными вложениями получится снова превратить в изделие. По этой причине так щедро платят. В наше время принимают любой металл. Поэтому даже радиаторы из чугуна, которые отслужили свое, могут принести прибыль.

Поищите у себя в городе, если вы проживаете в Москве, то можем порекомендовать МосГорКабель. Эта компания оплачивает по верхней планке, давая возможность продать кабель vga, а также предоставляет отличный сервис. Например, если металла много, то его вывезут абсолютно бесплатно и деньги оплатят прямо на месте. Очень удобно, не так ли? К тому же если не хочется счищать изоляцию с кабеля, то его примут как есть, просто чуть дешевле. Все просто и если нужны дополнительные деньги, то вы в курсе, как их можно заработать!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_5973.png tn_gallery_2284_65_622.png tn_gallery_2284_65_10460.png tn_gallery_2284_65_4219.png tn_gallery_2284_65_1282.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:22