Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1628.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Септик Евробион: достоинства известной модели!
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.12.2021, 10:37
Просмотров: 393 · Комментариев: 0
Размер: 2,97 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
В наши дни для утилизации стоков в частных домовладениях частенько используют септики. Это особые системы, которые позволяют не только лишь собирать водостоки, но и чистят их. Никаких посторонних запахов, нет необходимости регулярно приглашать ассенизатор, длительный срок использования. Решений на рынке представлено много, у всех свои особенности. Один из вариантов, который можно смело советовать - это септик "Евробион". Он очень комфортен в эксплуатации и после установки требует минимум вашего внимания. Если сравнить с похожими системами, то у Евробиона есть пара существенных плюсов. Самое главное, это не сложное обслуживание, которое нужно один раз в год, большой залповый сброс, хорошая защита от засоров.

В Евробионе для очищения используется аэрация, при которой особые микроорганизмы активными темпами разрушают органические соединения. Стоит также отметить продуманную конструкцию. Сам корпус довольно компактный, при этом септик удобно контролировать. Если вы уезжаете куда-то, то он спокойно сможет выдержать 3 месяца без прихода свежих стоков. Благодаря аэрации полностью отсутствуют неприятные запахи. Очищенную септиком воду можно абсолютно спокойно задействовать для полива, сливать в водоем или сливать на грунт. Если объем позволяет, то один септик может обслуживать два дома. Посмотрите вживую: https://aeroseptik.ru/.

При приобретении подходящей модели надо учитывать глубину заложения, объем стоков, способ отведения. В данных вопросах нет необходимости разбираться. В Aeroseptik вам не только помогут сделать правильных выбор, а еще установят септик в течение дня. В наши дни задействовать обычную яму в качестве канализации нецелесообразно, по цене септики стали намного доступнее и делают загородную жизнь на порядок удобней. Их можно использовать также на даче, они отлично справляются даже со сливами от стиральной машины, однако необходимо применять моющие средства без хлора. Естественно допускается использование и зимой, нужно только грамотно утеплить всю систему и подобрать глубину заложения.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_4219.png tn_gallery_2284_65_1282.png tn_gallery_2284_65_1628.png tn_gallery_2284_65_3220.png gallery_2284_65_3409.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:59