Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_4292.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как подобрать места в самолете: проверенные советы
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.12.2021, 12:34
Просмотров: 396 · Комментариев: 0
Размер: 4,51 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Для того чтобы подобрать самое лучшее место на борту самолета, приедтся сначала выяснить, на каком именно самолете вы полетите.

обязательно одинаковые воздушного судна у различных авиаперевозчиков могут иметь различную компоновку мест, вот почему нужно отыскать план расположения кресел конкретного воздушного судна. И сделать это лучше тогда, когда вы будете искать москва таллин. Обычно в кратком описании маршрута указывают номер рейса и название авиаперевозчика. А имея эту информацию, вы сможете выяснить все нужное о конкретном авиалайнере на узкопрофильных вебресурсах. На них вы отыщете не только схему салона, но и подсказки, какие места лучшие на данном авиалайнере, а какие не стоит выбирать.

Если ваш рост — выше среднего, то вам подойдут лучше всего кресла за аварийным выходом. Тут существенно больше расстояние между сиденьями, чем на стандартных рядах. Однако сумки надо будет убрать на багажную полку, поскольку правилами не разрешается располагать багаж в проходе к аварийному выходу. Также к аварийным люкам не помещают пассажиров с детьми. Места в самом начале салона комфортны тем, что напитки и блюда развозят с этой стороны и здесь будет наилучший выбор. Но обычно первый ряд выделяется для взрослых с детьми и часто летающих пассажиров. А таких соседей сложно признать спокойным. Места в хвостовой части воздушного судна считаются наиболее безопасными. Однако там могут отсутствовать окна, а на заднем ряду не откидывается спинка. Помимо того, в сзади расположены туалетные кабины, а, значит, мимо вас будут все время ходить люди.

Собираясь искать авиа агентство Тикетс ру билет на самолет, необходимо осознавать, что образцового места в авиалайнере в реальности нет. Место надо подобрать в индивидуальном порядке для себя, на основании своих предпочтений. Если вы хотите выспаться или читать, то место у окна – лучший выбор. Остальные пассажиры не будут «протискиваться» через вас к своему и надоедать вам. Однако с этого места труднее вставать, к примеру, в туалет – необходимо беспокоить соседей. Сиденье возле прохода особенно благоприятно тем, что вы сможете беспрепятственно вставать, вытянуть ноги в проход, выходить в туалет, раньше выйти к выходу после посадки лайнера. Но прямо рядом с вами станут проходить пассажиры и бортпроводники с тележками. Кроме того, надо будет вставать каждый раз, если соседи захотят подняться со своего сиденья.

источник: aerola.ru.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_4302.png tn_gallery_2284_65_3187.png tn_gallery_2284_65_4292.png tn_gallery_2284_65_1532.png tn_gallery_2284_65_3556.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:57