Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1532.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Не можете купить нужный онкопрепарат?
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.12.2021, 16:02
Просмотров: 349 · Комментариев: 0
Размер: 4,12 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Остаются ли у вас лекарства после долгого лечения? А бывали ситуации, когда требуется один штучка с таблетками, но в аптеке отпускают лишь упаковкой? Многие капсулы, к примеру, для онкологии стоят солидных денег и, разумеется, возникает купить дешевле. К тому же, не всегда получается найти необходимые в наличии. Приходится обхаживать аптеки, ждать неделями, оставлять заказ, пока болезнь прогрессирует. Но имеется выход из положения, это online доска объявлений для продажи лекарств с рук. Она позволяет людям без посредников и анонимно покупать и продавать лекарственные средства на привлекательных условиях.

Сервис работает достаточно просто и является доступным для всех людей абсолютно бесплатно. Все объявления доступны после ручной модерации. А что мешает опубликовать объявления на сайте, по типу Авито? А проблема в том, что реализация лекарств без лицензии запрещена законом, а потому данные объявления запрещается размещать. При этом сайт Абрум позволяет решить это затруднение и даёт возможность людям сделать продажу или покупку лекарственных препаратов безопасным и комфортным. Обеспечивается абсолютная анонимность, контакты может видеть только покупатель или продавец.

Нужно понимать, что не онлайн-аптека, где можно подобрать и закинуть нужные таблетки в заказ. Тут все немного иначе. К примеру, если вы решили отдам таблетки, то вы высылаете заявку, заполнив форму. Потом информация проверяется и, если находится тот, кто хочет купить или продать такой препарат, то приходит сообщение на почту с необходимыми контактами. А если у вас желание просто отдать препараты, то такая возможность также есть. Собираемые таким образом лекарства поступают в медучреждения, которые нуждаются в них. Таким образом сервис Абрум решает сразу ряд задач. Первым делом, он помогает приобрести дорогие лекарства, которые часто пропадают из продажи, при этом намного дешевле. А тем же, кто приобрел лекарства впрок, но выздоровел, сбыть лишнее пусть и с дисконтом. Так как это все равно выгоднее, чем просто их выкинуть.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_3187.png tn_gallery_2284_65_4292.png tn_gallery_2284_65_1532.png tn_gallery_2284_65_3556.png tn_gallery_2284_65_966.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:48