Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_966.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Зачем же требуется второе гражданство? Есть ответ!
Загрузил: sonnick84 Дата: 5.12.2021, 15:33
Просмотров: 352 · Комментариев: 0
Размер: 4,07 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Люди обеспеченные довольно часто получают второй паспорт при этом не всегда целью является переехать в чужое государство. Реальных поводов выделяют несколько и в этой статье мы рассмотрим этот вопрос подробно! Гражданство в другой стране, это отличная возможность вложить денежные накопления в собственное будущее. Многие государства готовы оформить паспорт иностранцу без длительного ожидания на некоторых условиях, и они являются достижимыми. К примеру, чтобы оформить паспорт Сент-Китс и Невис требуется инвестировать в экономику от 150 тыс. Долларов. Варианты имеются разные, можно перевести безвозвратный взнос, а можно купить согласованную недвижимость, которую можно реализовать через пять лет. Можно получить гражданство сразу на всех членов семьи.

Да, сумма довольно крупная, но и достоинств масса. Такое гражданство зачастую оформляют оформляют и предприниматели. Для путешественников, это возможность заезжать в десятки стран без оформления виз. Это реально удобно, экономит время и деньги. Для предпринимателей, это возможность расширить зону влияния, выйти новые рынки, наладить отношения с зарубежными партнерами. Открывается возможность завести счет за рубежом, заключать международные договора. Бесспорно вложенные деньги окупаются быстро. Еще информация: гражданство Доминики выгода.

Процедура получения может показаться сложной. Конечно, есть некоторые нюансы, нужно собирать пакет документов, не все программы подойдут для вас, есть вероятность отказа. Если вам реально требуется второе гражданство, к примеру, чтобы отправить детей учиться в престижный ВУЗ Великобритании или оформить продолжительную визу в Канаду, то рекомендуем обратиться в специализированное агентство. В таком случае вы банально сможете сэкономить время и максимально упростите процедуру оформления, сведя вероятность отказа к минимуму.

Почему могут выдать отказ? К человеку, подавшему заявление предъявляют ряд требований, которые не всегда очевидны. Но всегда откажут человеку с непогашенной судимостью, фиктивным браком, долгами и т.д. Как быстро можно получить гражданство? В каждом случае разные сроки, но в основном это занимает не больше полугода. Причем за документом ехать в большинстве случаев не требуется, его доставят курьерской службой!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_1532.png tn_gallery_2284_65_3556.png tn_gallery_2284_65_966.png gallery_2284_65_290.png tn_gallery_2284_65_2740.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:08