Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_5127.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
ВНЖ и ПМЖ: что выбрать и чем отличаются?
Загрузил: sonnick84 Дата: 2.12.2021, 12:25
Просмотров: 524 · Комментариев: 0
Размер: 13,88 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Даже несмотря на то, что за последние годы возникло много возможностей для туризма, границы по-прежнему на месте. А значит придется получить визу, отсутствует соглашение о безвизовом посещении страны. Проще всего, если это небольшая поездка, целью которой будет отпуск или поездка по работе. Для более долгого проживания процесс оформления визы очень усложняется. Таким образом, если хотите переехать в другую страну, то оптимально получить вид на жительство. Он дает возможность один-два года находиться в чужом государстве, покупать там недвижимость, перевезти семью, купить медстраховку, открыть счет в банке и пр.

Также в некоторых случаях предоставляется отличная возможность посещать другие страны без получения визы. Отличный пример, это Шенгенская зона. У подобного варианта один существенный минус: ограниченность действия. Спустя 1-5 лет придется заново оформлять все документы. Другой способ, это получить вид на жительство. В этом случае, понятно, не существует никаких ограничений. Вы можете спокойно открыть свой бизнес, не надо будет инвестировать в экономику страны, в общем нормально жить. Если вы делаете гражданство в чужой стране, то будете иметь максимум возможностей.

Данный вариант в наше время пользуется высоким спросом. К тому же в некоторых странах процедура оформления упрощена максимально и помогает уже получить новый паспорт спустя 3-6 месяцев. Тем более необязательно главной целью будет переезд в другую страну. Все дело в том, что гражданство другой страны предоставляет много преимуществ и льгот. К примеру, можно свободно путешествовать в различные страны без виз, организовать международный бизнес, обучаться в престижных ВУЗах и т.д. Однако такой вариант невозможен без больших инвестиций. Например, важным условием будет покупка недвижимости в этой стране или безвозмездный взнос на какую-то сумму.

Если есть желание поменять собственную жизнь и поселиться в другом государстве, то для этого есть все возможности, смотрите сами: пмж на Мальте. Не стоит беспокоиться обо всех сложностях, вы можете обратиться в специализированное агентство. Вам подберут оптимальный вариант исключительно для вашего случая, собрать нужные документы и оперативно все оформить!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_2740.png tn_gallery_2284_65_5754.png tn_gallery_2284_65_5127.png tn_gallery_2284_65_9355.png tn_gallery_2284_65_6669.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:02