Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_365.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Гражданство Доминики вы сможете оформить через
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.11.2021, 17:43
Просмотров: 386 · Комментариев: 0
Размер: 5,11 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Для людей состоятельных паспорт Доминики - это достаточно перспективный вариант для инвестиций, дающий массу новых возможностей для постоянного проживания, бизнеса и учебы. В этом случае конечные издержки заметно ниже, чем, к примеру, в той же Европе. Однозначно, самый жирный плюс для владельца паспорта Доминики, это безвизовые путешествия с минимальными ограничениями. Появляется возможность получить упрощенно длительную визу Канады и США. Можно отправить детей на обучение в престижных ВУЗах. Короче, масса возможностей и перспектив. На этом преимущества, разумеется, кончаются, подробности ниже.

В случае, если вы задумали оформить гражданство Доминики, вы запросто сможете это сделать. Однако необходимы средства для инвестиций. Они довольно небольшие. Например для семьи, где двое детей, нужно будет 200 тыс. Долларов. Есть вариант инвестировать в недвижимость, которую спустя пять лет разрешается продать. Также будут издержки, которые связаны с проверкой и процессом оформления. Если желаете, чтобы все прошло безотказно, обратитесь в профессиональную компанию, которая поможет собрать документы и грамотно оформить заявку. Купить паспорт Доминики.

Если вы уже изучали варианты для второго паспорта, то в курсе, что вариантов несколько. Однако паспорт Доминики по ряду параметров может оказаться более выгодным вариантом. К примеру, имеется возможность оперативно поменять фамилию и имя. Это дает возможность затеряться, в этом бывает необходимость. Требования к финансовому состоянию минимальны. Существующая программа работает больше 20 лет, всё отлажено. Ну и расходы заметно ниже, об этом мы уже говорили.

Ещё Доминикана, это отличный регион для переезда. Можно отметить мягкий климат, развитую инфраструктуру, политическую стабильность. Ну, а если у вас есть функционирующий бизнес, то с гражданством Доминики получится выйти на международный рынок. В Доминикане отличные условия по налогам. Если интересуют сроки оформления, то обычно весь процесс отнимает не больше 1-2 месяцев. Полученное гражданство бессрочно, а вот паспорт надо будет менять раз в 10 лет.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_4860.png gallery_2284_65_5291.png gallery_2284_65_365.png gallery_2284_65_548.png tn_gallery_2284_65_6638.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:46