Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_548.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Межкомнатные двери: с каким покрытием купить?
Загрузил: sonnick84 Дата: 17.11.2021, 18:12
Просмотров: 421 · Комментариев: 0
Размер: 5,4 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
При покупке межкомнатных дверей мы всегда ориентируемся на дизайн. Что в принципе легко объяснимо, ведь от их дизайна сильно зависит, что будет собой представлять готовый интерьер. Сегодня в строительных магазинах по-настоящему широкий выбор межкомнатных дверей и значительно его уменьшить позволят наши рекомендации! В первую очередь, надо определиться с бюджетом. В основном, двери меняют или устанавливают все вместе, а их даже в небольшой квартире может оказаться не меньше 4 штук. Следовательно затраты предстоят значительные, однако далеко не все в состоянии установить двери из массива древесины.

Это, кстати, наиболее дорогой вид дверей, но это не означает, что наилучший: они тяжелые, не годятся для влажных помещений и пр. Наиболее востребованный вариант в наше время, это ламинированные и двери с ПВХ покрытием. Что касаемо внешнего вида, то выбор за вами. Классический вариант, это полностью глухое полотно, данные двери замечательно подойдут под любой дизайн интерьера из-за минималистичности. Очень большой популярностью на сегодняшний день пользуются двери со вставками из стекла. Такую дверь вы можете использовать в том числе для санузла, выглядит весьма красиво. Также есть варианты со стеклом по все длине. Стекло заранее тонируют и украшают рисунком, реализуемым по разным технологиям (гравировка, травление, пескоструй).

Ну и невозможно не написать про филёнчатые двери, в некотором роде классика. Особенной популярностью пользуются межкомнатные двери с покрытием эмаль. Что касается конструктивных особенностей, то как правило задействуются распашные двери. Но в определенных ситуациях можно задействовать раздвижные двери. Дверное полотно откатывается, что позволяет сохранить полезное пространство. Если вы планируете купить Ульяновские двери, то советуем изучить варианты, которые покрыты натуральным шпоном. Шпон полностью сохраняет древесную структуру и смотрится действительно выигрышно. К тому же в основе такой двери современные материалы, следовательно данная дверь выдерживает перепады температуры и влагу.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_5291.png gallery_2284_65_365.png gallery_2284_65_548.png tn_gallery_2284_65_6638.png tn_gallery_2284_65_8290.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:01