Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_8290.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Для чего необходима наука и какое у нее будущее?
Загрузил: sonnick84 Дата: 16.11.2021, 14:02
Просмотров: 397 · Комментариев: 0
Размер: 13,39 килобайт · Размеры: 252x252



Описание Изображения
Все окружающие нас вещи, которые делают нашу жизнь удобней, были получены в значительной мере благодаря ученым и науке. Самые усидчивые и умные на всём протяжении исторического прошлого пытались дать ответ на загадочные и сложные явления. В результате совершались важные открытия, которые позволяли сделать жизнь проще, насыщенней, удобней. Наука собирает вместе разобщенные факты, найти закономерность и выстроить в систему, а затем сделать большой прорыв. Мы достаточно быстро привыкаем к результатам науки, что даже не думаем, а сколько невероятных трудов и усилий было приложено, чтобы сделать, например, смартфон.

Может показаться, что наука достигла потолка, все ключевые открытия были сделаны, однако в действительности мы находимся только в начале пути. В действительности какого-то осязаемого предела не существует и накопленные знания дают возможность ежегодно достигать новых показателей! Сегодня, как никогда, у каждого имеется доступ к огромной библиотеке знаний. При должном стремлении каждый из нас в состоянии совершить какое-то открытие, для это есть всё, что нужно! С помощью интернета можно получить всю требуемую для подобного информацию. Часто мы слышим о том, что какой-нибудь школьник или студент сделал открытие. АЙТЫЛЫМ4-тапсырма. Тура ж?не ауыспалы ма?ынада ?олданып.

Из последних достижений можно точно отметить глобальный интернет. Раньше он являлся лишь средством коммуникации для больших корпораций. Однако сейчас он проник во все области, поменяв многие до неузнаваемости. Могли ли мы вообразить, что к интернету будет подключаться кухонная техника, а интернет-магазины станут нормой жизни? Очень быстро развивается искусственный интеллект. Благодаря нейронным сетям был совершен значительный прорыв. И, вероятно, в ближайшем будущем роботизированные организмы придут на службу человеку. Каждое очередное научное открытие, позволяет найти ответ на волнующие вопросы, при этом неизбежно порождает несколько свежих вопросов, на которые хочется дать ответ. Науку невозможно остановить, такова природа человека, стремление знаниями.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_548.png tn_gallery_2284_65_6638.png tn_gallery_2284_65_8290.png tn_gallery_2284_65_3913.png tn_gallery_2284_65_10715.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:18