Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_10715.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Воздушная йога: некоторые особенности и плюсы!
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.11.2021, 14:16
Просмотров: 400 · Комментариев: 0
Размер: 12,95 килобайт · Размеры: 252x252



Описание Изображения
Аэройога становится все популярнее и с каждым днем желающих почувствовать от нее положительный эффект становится все больше. В чем заключается уникальность такого направления и какого эффекта помогает достичь? На эти вопросы постараемся дать ответ в этой статье. Сразу хочется отметить, что аэройогу основал Кристофер Харрисон, который при помощи данной техники сумел восстановить тело, после серьезной травмы.

Аэройога, это своего рода комбинация обычной йоги, акробатики, гимнастики. В домашней обстановке заниматься вы не сможете, так как нужно особое оборудование. Это специальный гамак, который закрепляется к потолку. Абсолютно все виды упражнений выполняются на весу, гамак забирает часть веса и даже сложные асаны можно легко сделать. Чувствуешь действительно свежие ощущения, в определенный момент будет казаться, что ты паришь, тело расслаблено полностью. Собственно вот причины заняться йогой.



Следующая из главных особенностей воздушной йоги - это антигравитационные перевороты. В положении тела вверх тормашками значительно улучшается кровоснабжение. Постоянные тренировки приводят мышцы в тонус, улучшают память, стабилизируют давление. Постепенно в теле появляется потерянная гибкость, даются легче физические и умственные нагрузки. К тому же никаких серьезных ограничений нет, заниматься аэройогой способен любой, главное желание. Если у вас присутствует бессонница, лишний вес, слабый иммунитет, боли в спине и мышцах, то однозначно стоит протестировать этот способ фитнеса.

Поклонники аэройоги заметили, что уже не могут от нее отказаться, так как это максимально простой метод избавиться от стресса и наполниться счастливыми эмоциями. Одно из описаний: тело словно перезагрузилось, привычные уже боли полностью исчезли, сложно передать словами эмоции. Воздушная йога, это сокровище для тех, кто мало двигается, но при этом не любит сложных тренировок, либо они просто не подходят. Абсолютно все занятия проходят под руководством профессионального специалиста. Который покажет, как забраться в воздушный гамак и верно делать асаны.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_8290.png tn_gallery_2284_65_3913.png tn_gallery_2284_65_10715.png tn_gallery_2284_65_7251.png tn_gallery_2284_65_6473.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:53