Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_742.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Всё, что следует помнить о керамограните: важные факты!
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.11.2021, 11:46
Просмотров: 388 · Комментариев: 0
Размер: 6,57 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Один из часто используемых материалов для облицовки, это керамический гранит, один из главных плюсов которого, износостойкость. Он практичен в эксплуатации, абсолютно не боится температурных перепадов и его можно без сомнений класть и на стены, и на пол, в частности в холодных помещениях и просто на улице. Высокое качество, в большей мере создает способ изготовления. Спекание происходит под очень высоким давлением, в результате чего вся внутренняя структура получается очень плотной без пор. Именно поэтому жидкость не может проникнуть внутрь, таким способом достигается морозо- и влагоустойчивость.

Под воздействием огня керамогранит не деформируется и не плавится. Единственный минус, это прохладная поверхность, по этой причине при его использовании советуем побеспокоиться об утеплении или установке теплого пола. В наше время магазины предлагают керамический гранит различных размеров. Распространенный вариант, это плитка в форме квадрата со стороной 300-1200 мм. Отлично смотрится керамогранит под мрамор. Плитка крупного формата как правило задействуется для отделки фасадов и пола в общественных местах. В квартирах и домах же как правило задействуют керамогранит в форме доски ламината, хотя и классический квадрат тоже применяется.

Каких-либо ограничений на эксплуатацию нет. Керамогранит прекрасно подходит для кухни, спальной комнаты, террасы, балкона. Что касается износостойкости, то это без сомнений долговечный материал и меняют его лишь в ситуации, когда перестал нравится дизайн. Керамический гранит по типу поверхности бывает матовый и глянцевый. Отличие прежде всего зрительное. Несомненно, глянцевый смотрится более эффектно, но он сложней в уходе.

В наше время выбор керамогранита впечатляет. Можно подобрать не только размер, а также цвет, фактуру, рисунок. Отдельное влияние на итоговый результат создает и метод раскладки. Обычно применяют горизонтальную и вертикальную. Вы можете зрительно расширить узкий проход, если выложить керамическую плитку поперек, это же правило действует и наоборот. Иногда выигрышно смотрится диагональная укладка.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_6473.png tn_gallery_2284_65_4984.png tn_gallery_2284_65_742.png tn_gallery_2284_65_2842.png gallery_2284_65_2546.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:33