Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_2842.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Когда необходим бренд и как помогает бизнесу?
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.11.2021, 15:08
Просмотров: 450 · Комментариев: 0
Размер: 3,69 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Очень многие владельцы бизнеса недооценивают ценность бренда, используя для борьбы с конкурентами исключительно низкие цены, постоянные распродажи и акции. Бесспорно, это даёт результаты, однако в долгосрочной перспективе бизнес планомерно может остаться без внимания потенциальных клиентов. Разумеется, продвижение бренда, это процесс не быстрый, при этом если воспользоваться помощью специалистов, ощутить положительный эффект удастся гораздо быстрее. Бренд, как инструмент маркетинга в данное время набирает силу, и оно применимо не только к сфере торговли. Проработанный бренд позволят динамично расти некоммерческим структурам в сфере спорта, искусства, политики.

Центральная задача бренда, это формирование некоторых ассоциаций, остающихся в подсознании потребителей. Особое влияние оказывает визуал. Наверняка, вы не раз замечали, что легко распознаете мобильного оператора, службу такси или магазин, уловив лишь кусочек логотипа и цветового решения. Таким образом и работает фирменный дизайн, который позволяет сделать организацию запоминающейся.

Если производимая продукция действительно качественная, то клиент бессознательно возьмет упаковку со знакомым дизайном, даже невзирая на более высокую цену. Обратите внимание, сколько стоит нейминг бренда. Бренд помогает повысить узнаваемость, что жизненно важно, если в отдельно взятой нише сильная конкуренция. Конечно, можно бороться за внимание, роняя цены, однако этот путь крайне рискован и не позволяет фирме планомерно расти и развиваться.

Увы, затраты на бренд не позволяют обеспечить моментальный результат, который бывает, к примеру, после рекламной кампании в купе с распродажей. Впрочем как показывает практика, это выгодная инвестиция в растущий. Качественно спроектированный бренд и раскрутка позволяют выйти на стабильный рост даже, невзирая на конкуренцию. Естественно, одного только бренда мало. Он помогает привлечь аудиторию, сделать организацию популярной, а в дальнейшем вступают в работу прочие эффективные маркетинговые инструменты.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_4984.png tn_gallery_2284_65_742.png tn_gallery_2284_65_2842.png gallery_2284_65_2546.png tn_gallery_2284_65_5342.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:56