Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_2546.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сериалы онлайн: главные недостатки платных сервисов!
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.11.2021, 10:49
Просмотров: 346 · Комментариев: 0
Размер: 3,57 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
В наше время мы не так часто смотрим телевизор, так как необходимый контент есть в интернете, к тому же в любое удобное время, а не по конкретному расписанию. В кино ходим только на культовые премьеры, а остальное можно посмотреть онлайн в отличном качестве. Все, что необходимо, это высокоскоростной интернет и подписка на какой-либо сервис. Хочется заметить, что есть у них ряд минусов, о которых следует знать, прежде чем вы оплатите подписку.

Самое главное, далеко не все фильмы и сериалы можно найти. В итоге получается, деньги уплачены, а видеоконтент не доступен. Тут два варианта: оформлять еще одну подписку или найти необходимый фильм, например, бесплатно! Да, это реально, некоторые онлайн-кинотеатры позволяют смотреть киноновинки совершенно бесплатно в отличном качестве. Не требуется что-то скачивать и даже регистрироваться. Просто включаете и наслаждаетесь просмотром. Быть может, придется иногда смотреть рекламу, однако это, пожалуй, всего один недостаток.

Еще очень важный нюанс, очень многие фильмы присутствуют на представленном сервисе, но их потребуется оплачивать дополнительно! Что опять же крайне неприятно и неудобно. Потому как вы уже приобрели подписку и почти ничего не посмотрели. И вот, удобно расположившись в кресле, вы узнаете, что за выбранный фильм нужно платить цену, которая соизмерима с билетом в кино. Здесь уже выбор остается за вами: или платите, или же идете на ресурс, где это же лежит абсолютно бесплатно и можно посмотреть онлайн уже сейчас. Есть вероятность, что в ближайшие годы ситуация изменится, однако пока все доступно.

Многие также жалуются, что новые сериалы с озвучкой появляются с большой задержкой, некоторые фильмы просто исчезают, а итоговые расходы слишком высоки с учетом всех перечисленных минусов. Вот и выходит, что сегодня целесообразней и проще смотреть фильмы в hd качестве онлайн бесплатно, к тому же для этого имеются все возможности. Киноновинки выкладываются постоянно, есть возможность самостоятельно выбрать качество, предусмотрены субтитры и звуковые дорожки. А просматривать вы можете с любого устройства, например с телефона или даже на телевизоре посредством браузера.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_742.png tn_gallery_2284_65_2842.png gallery_2284_65_2546.png tn_gallery_2284_65_5342.png tn_gallery_2284_65_29727.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:31