Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_29727.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Действительно ли выгодно приобретать коньяк в тетрапаке?
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.11.2021, 21:13
Просмотров: 395 · Комментариев: 0
Размер: 63,81 килобайт · Размеры: 296x296



Описание Изображения
Дополнительная экономия всегда пригодится и если можно купить обычные продукты питания подешевле, то почему бы не сделать этого? По этой причине такой тренд, как алкоголь в тетрапаке набирает популярность. Все просто и понятно, вы не переплачиваете за дорогую бутылку, а приобретаете сразу несколько литров, например, водки. К слову, очень удобный формат, если говорить о вечеринке, свадьбе или корпоративе. Меньше весит и стоит существенно дешевле! Конечно, в обычных магазинах алкоголь такого плана не продают и, если вам нужна Водка Пшеничная 10 литров Александрия, то вам поможет alco-korobka.com. Наиболее востребованные спиртные напитки доступны для доставки по Украине. Удобно, потому как оплатить можно при получении, но оформить заказ нужно заблаговременно, не забывайте о том, что на доставку потребуется время.



Бытует мнение, что алкоголь в коробках, это нелегально и вся продукция, это обычная подделка. Не надо верить данным мифам. Разливной алкоголь приходит с таких же заводов, где разливают по бутылкам. А цена ниже за счет двух факторов. Прежде всего, вы неизбежно покупаете оптом. К примеру, 5 литров коньяка, это как минимум 10 бутылок. Соответственно, магазин спокойно может сделать хорошую скидку. Кроме того, оптовая цена данной продукции гораздо ниже. Потому что отсутствуют затраты, которые связаны с розливом по бутылкам. К тому же вы неизбежно получите экономию на таре. В итоге получается, что вы приобретаете тот же качественный алкоголь, однако гораздо дешевле!

Наиболее популярный алкоголь, это без сомнений, водка. Без преувеличений абсолютно классический напиток, который приятно украсит любой праздник. Не за горами Новый год и уже пора закупиться по выгодной цене. К тому же, если решите заказывать на разлив, то сможете самому выбрать разные вкусы: гранат, лайм, груша, смородина. Кроме того, водка и коньяк, поставляемые на разлив, укомплектовываются в красивую картонную коробку, которую приятно разместить на столе! Если вы любите экспериментировать, то есть возможность заказать спирт, сразу пять литров! Из него вы сможете сделать различные коктейли, он будет полезен и для прочих нужд в домашних условиях.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_2546.png tn_gallery_2284_65_5342.png tn_gallery_2284_65_29727.png tn_gallery_2284_65_34629.png tn_gallery_2284_65_7649.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:21