Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_27310.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Уборка после ремонта: пару слов о клининге
Загрузил: sonnick84 Дата: 5.11.2021, 16:40
Просмотров: 356 · Комментариев: 0
Размер: 29,21 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Чем больше площадь квартиры или дома, тем сложнее поддерживать порядок, это несомненный факт. Панорамные окна выглядят эффектно, однако их требуется время от времени мыть, прилагая много усилий. Далеко не у всех имеется свободное время, да и вообще желание посвятить все выходные дни масштабной уборке. Именно поэтому такая услуга как уборка помещений на сегодняшний день пользуется огромным спросом. Ее суть проста, за определенную денежную сумму за вас произведут уборку специалисты: с комплектом оборудования и опытом работы. Объем работ может быть абсолютно любой. К примеру, можно оплатить уборку один раз в комнате после бурной вечеринки, а можно составить договор на постоянную уборку во всей квартире.

Кто-то скажет, что это услуга лишь для богатых, но на деле ей часто пользуются и простые семьи, обычно для экономии собственного времени. Поскольку по выходным можно прогуляться со своей семьей в парке, пока клининговая бригада будет убираться. Что касается расходов, то совсем не требуется пользоваться клинингом каждый день. Многие заказывают уборку один раз в в три месяца или по мере необходимости. Безумно удобно, если уборка необходима срочно или объем работ очень большой. К примеру, по окончанию ремонта или даже после возгорания. Посмотрите: Мойка фасадов керхером.

Еще одно весомое достоинство клининга, это качество выполняемых работ. Нередко домашняя уборка сведена к протирке пыли и мойке пола. Данный подход постепенно провоцирует появление въевшихся загрязнений, которые потому уже невозможно убрать. Специалисты по клинингу же применяют специальную химию, за счет которой они оттирают до первоначального состояния плинтуса, вычищают обивку у стульев и мягкой мебели. Дополнительно стоит выделить мытье окон. Даже в обычной квартире, это трудоемкая операция, что уж тут говорить о коттедже. При этом даже затратив массу усилий, все равно тяжело в полной мере избавиться от разводов. Подводя итог, хочется подчеркнуть, что клининг, это удобная услуга, которая может пригодится в определенных ситуациях. Советуем изучить тарифы и понять, что услуга клининга доступна всем!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_34629.png tn_gallery_2284_65_7649.png tn_gallery_2284_65_27310.png tn_gallery_2284_65_20025.png tn_gallery_2284_65_9879.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:10