Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_9879.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Делаем обитание в коттедже очень удобным
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.11.2021, 17:28
Просмотров: 388 · Комментариев: 0
Размер: 23,68 килобайт · Размеры: 188x188



Описание Изображения
Проживать в удобном, прочном загородном коттедже весьма здорово, многие люди мечтают сменить городскую квартиру на просторный дом с садом и огородом. Чтобы обитание в частном коттедже было по максимуму комфортным, следует соорудить долговечный фундамент, возвести основательные стены и надежную крышу, установить энергоэффективные окна и двери. Не меньше внимания потребуется уделять приведению в порядок подворья. Необходимо спланировать расположение элементов ландшафтного дизайна и задуматься, как не допускать застоя грунтовой и атмосферной воды. Это объясняет, почему вопросы вроде остекление крыльца загородного дома постоянно попадают в рейтинги лидеров по частоте в поисковых механизмах.

Чтобы в здании было приятно и тепло, нужно установить высококачественное энергосберегающее остекление. Самый востребованный вариант – металлопластиковые окна и двери, они обладают хорошими тепло- и звукоизоляционными показателями. Рамы дверей и окон можно окрашивать в любой оттенок или ламинировать под деревянную поверхность. Все более популярным становится фасадное алюминиевое остекление домов. Окна, выполненные на базе алюминиевых рам, бывают теплыми и холодными, по способу открывания – раздвижными или распашными. Теплый алюминиевый профиль дороже пвх аналога, но при помощи его есть возможность застеклять проемы увеличенного размера. Холодные вариации могут защитить только лишь от ветра и снега, дождя, в коттеджах их применяют для остекления беседок, веранд, террас.

дожди, талая снеговая вода и грунтовые воды разрушительно воздействуют на фундамент зданий, создают лужи и грязь на подворье. Для защиты фундамента и основания стен от их влияния требуется организовать вокруг дома отмостку и дренаж (систему водоотведения). Избыточная влажность почвы снизит урожайность большинства кустарников, овощных культур, деревьев — обильная вода вымывает питательные вещества из грунта, а корневая система культур начинает загнивать. Чтобы здесь не собиралась влага, потребуется соорудить систему дренажа (водоотведения) на всем участке.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_27310.png tn_gallery_2284_65_20025.png tn_gallery_2284_65_9879.png tn_gallery_2284_65_2029.png tn_gallery_2284_65_3501.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:46