Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_32811.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Покупка квартиры: когда следует предпочесть новостройку?
Загрузил: sonnick84 Дата: 31.10.2021, 9:55
Просмотров: 369 · Комментариев: 0
Размер: 54,39 килобайт · Размеры: 316x316



Описание Изображения
Перед тем, как покупать квартиру, нужно тщательно изучить имеющиеся предложения на рынке. На выбор есть два варианта: новостройка и вторичка. Какой стоит выбрать? В нашей статье мы проанализируем основные аспекты, которые помогут принять правильный выбор! Давайте начнем со вторичного жилья. Такой вариант интересен достаточно большим выбором, что немаловажно, если бюджет ограничен или требуется жилье в определенном микрорайоне. Есть возможность заехать сразу, зачастую состояние ремонта позволяет это сделать.

Касательно квартир в новостройках, то первым делом стоит подчеркнуть более высокую цену. Однако она обусловлена тем, что вы приобретаете более удобную квартиру с современной планировкой. Всего лишь посмотрите планировки, и вы сами все поймете. Не последнее значение имеет и инфраструктура дома. Практически всегда это современная детская площадка, просторная зона паркинга и прочее. В настоящее время квартиру в новостройке можно купить по ипотеке со сниженной процентной ставкой, что является весомым плюсом. Узнайте подробности, прежде чем купить квартиру в Ставрополе. Существует уникальная возможность купить квартиру по выгодной стоимости, если дом пока еще на стадии котлована.



Однозначно не появится правовых проблем, какие случаются со вторичкой. Вы самый первый собственник, а соответственно, абсолютно никаких тебе детских долей и прописанных людей. Квартира в новом доме, это неизбежный ремонт, а следовательно дополнительные затраты. Зато, у вас есть возможность сделать так, как вам угодно. К минусам следует отнести то, что не все новостройки блещут высоким качеством, по этой причине нужно очень внимательно подбирать застройщика.

Какие стоит сделать выводы? Невозможно определенно отметить, что лучше вторичка или новостройка, все зависит от конкретной ситуации. Без сомнений, приобретение квартиры в новом доме, это выгодное инвестирование. Вы получите удобное жилье, которое год за годом быстро возрастает в стоимости с развитием микрорайона. Впрочем, если имеется конкретная денежная сумма на руках и нужно приобрести недвижимость в определенном районе, то на вторичке можно отыскать очень много подходящих предложений.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_3501.png gallery_2284_65_283.png tn_gallery_2284_65_32811.png tn_gallery_2284_65_1810.png tn_gallery_2284_65_7151.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:19