Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1578.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Известные преимущества гидробура, как оборудования!
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.10.2021, 23:07
Просмотров: 436 · Комментариев: 0
Размер: 4,81 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Дополнительное навесное оборудование дает возможность значительно расшить сферу использования такой спецтехники, как погрузчик, кран-манипулятор или экскаватор. Один из известных вариантов, о котором мы и побеседуем в данной заметке, является гидробур. Его можно использовать для различных строительных задач, к примеру, это бурение отверстий нужной глубины под столбы ограждения, фундамент, деревья, опоры электропередач. Посредством сменных дополнительных штанг и шнеков есть возможность менять диаметр и глубину отверстий.

В том случае, если в собственности уже есть строительная техника, то достаточно просто купить готовый комплект и поставить его, подключив к гидравлике. Обязательно требуется адаптер и следует учитывать, что они встречаются различной конструкции. Выбор сильно зависит от исходной модели спецтехники. Большим спросом пользуется однопальцевый адаптер, он дешевле. Но для комфорта использования рекомендуется двухпальцевый, который обеспечивает быстрый съем.



Еще один немаловажный нюанс, это мощность оборудования. Выбирается исходя из того, для чего и где он будет использоваться. Серьезное значение имеет планируемые диаметры и глубина бурения, вес техники, гидравлическое давление в линии и несколько других тонкостей. Покупая готовый к установке комплект в специализированном магазине, нет необходимости беспокоится об этих вопросах, с правильным выбором помогут специалисты! Вот, неплохой гидробур для экскаватора.

А теперь в двух словах о принципе действия. Компрессорное масло, проникая в корпус рабочего органа под рабочим давлением, попадает в специальные полости, вынуждая таким образом вращаться шестерню. Рабочий вал вращает планетарный механизм, который значительно увеличивает крутящий момент. К выходному валу непосредственно крепится шнек нужного размера. Наличие гидробура, это отличная возможность повысить востребованность спецтехники, а значит снизить неизбежные простои. При небольших вложениях строительная организация может расширить спектр предоставляемых услуг.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_6151.png tn_gallery_2284_65_1479.png gallery_2284_65_1578.png tn_gallery_2284_65_62427.png tn_gallery_2284_65_37417.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:13