Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_27307.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Социофобия отравляет жизнь? Узнай, как это лечат!
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.9.2021, 20:51
Просмотров: 442 · Комментариев: 0
Размер: 36,43 килобайт · Размеры: 276x276



Описание Изображения
Боязнь выступить перед аудиторией, очутиться вдали от родного дома, что-нибудь сделать на глазах у людской толпы. Всё это проявление социофобии, серьёзного заболевания, которое в наше время фиксируется у каждого десятого человека. Следует сказать, что в основном оно диагностируется у программистов, игроманов, творческих людей. С ним можно жить, но совершенно не полноценно с множеством ограничений. Обычно социофобы стараются избегать общественных мест, а значит не ездят на курорты, не ходят на вечеринки. Они присматривают работу не там, где лучше платят, а где меньше придется контактировать с незнакомыми людьми.

Хроническая депрессия и неуверенность в самом себе могут привести к алкоголизму. Если же вы узнали себя, то самое время решить давнюю проблему. Доктора, как правило, выписывают антидепрессанты, которые временно способны заглушить тревогу и страх, но это не выход. Потому что у этого расстройства психологические корни, а значит поможет Пятак Юрий: советы психолога. Советуем обратиться и сможете получить хороший результат, но в чём же заключается суть лечения? Прежде всего надо сделать фундамент из добра и любви. Это действительно самое лучшее средство от неуверенности, приходит некогда чуждая искренность, здравый пофигизм и спокойствие. Вы получите доступ к внутренней силе, трезвости и мудрости.

Второй этап, это управление с телом. Как раз оно зачастую провоцирует первую реакцию, когда думает, что наступила угрожающая обстановка. Тело прекращает слушаться, поведение становится непредсказуемым, покраснение кожи моментально сигнализирует о наступившей тревожности. Хорошие новости: телесные реакции нужно и можно взять под контроль. Есть несколько техник, которые позволяют обучиться сохранять самообладание в тревожных ситуациях.

При грамотном подходе результат неизменно позитивный. Финальный этап, это работа над энергией. Человек уходит в себя, становится тусклым и незаметным, если нет энергии сопротивляться внешнему давлению. Надо повысить уровень энергии и ситуация кардинальным образом поменяется. Даже спустя несколько занятий клиенты отмечают, что появилась уверенность в себе, исчезли былые страхи.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_2318.png tn_gallery_2284_65_39918.png tn_gallery_2284_65_27307.png tn_gallery_2284_65_4721.png tn_gallery_2284_65_627.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:31