Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_3588.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Ищите запоминающийся подарок? Брелки и медали
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.9.2021, 23:09
Просмотров: 463 · Комментариев: 0
Размер: 3,72 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
С каждым годом все труднее выбрать уникальный и креативный подарок. Ведь у именинника уже все имеется, а удивить его в праздничный день, конечно же очень хочется. Один из выигрышных вариантов, который подойдет для разных ситуаций, это уникальный брелок, изготовленный на заказ. Частенько по телевизору мы наблюдаем, как награждают спортсменов, важных деятелей и политиков именно медалью. Сама она не несет какой-то особой ценности, но является признаком отличия и всегда очень приятно получить ее от коллег по работе или родственников.

В наше время можно изготовить не только медаль, а также брелок по собственному эскизу в нужном количестве штук. Такой брелок можно изготовить в единственном экземпляре, если он дарится определенному человеку, скажем на юбилейную дату. Вы можете проявить свою фантазию и сделать брелки на заказ https://medallika.ru/brelki-na-zakaz с эксклюзивным рисунком или текстом. Например, можно нарисовать портрет юбиляра и придумать необычное пожелание. Вариантов вы можете придумать массу, предлагаются уже и готовые, если не получается придумать самим. Также можно изготовить памятные брелки или медали для выпускников школы или садика. Получается отличный подарок на память, который всегда будет напоминать о прошлых временах.



Все мы обожаем получать презенты и не имеет значения, сколько он стоит и пригодится ли в быту. Гораздо более важно, чтобы он принес радость! В больших организациях работникам также нередко вручают медали с гравировкой, сделанные на заказ. Внешне выглядит очень дорого, хотя обычно драгметаллы не задействуются. Если вы хотите заказать медаль или брелок, то вы сможете подобрать не только дизайн, а также форму. Кроме того вы можете подобрать подходящий размер и толщину.

Подводя итог, хочется подчеркнуть, что сувенирный брелок или медаль, это отличный подарок для разных случаев: на день рождение, свадьбу, юбилей, корпоратив. Презент, который на самом деле дарит эмоции и повышает настроение. Абсолютно любой сотрудник будет рад, что его заслуги замечены директором, а школьник с гордостью будет показывать медаль и фотографии с выпускного очередным родственникам.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_4721.png tn_gallery_2284_65_627.png tn_gallery_2284_65_3588.png tn_gallery_2284_65_355.png tn_gallery_2284_65_1495.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:31