Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_328.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как можно с выгодой сдать кабель в Богородском
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.9.2021, 12:02
Просмотров: 415 · Комментариев: 0
Размер: 99,5 килобайт · Размеры: 278x278



Описание Изображения
Один из популярных источников цветных металлов, это кабеля, которые можно собрать на заброшенных предприятиях, на стройках и на свалках. В приёмных пунктах можно по выгодным ценам сдать алюминий, медь, свинец, следовательно вы можете солидно зарабатывать, если выделять достаточно времени на поиски и сбор. Сам кабель закован в изоляцию, которую рекомендуется убрать, поскольку за очищенный металл в приемных пунктах платят намного больше! Для эффективной работы стоит обзавестись автотранспортом. Также советуем брать с собой на вылазки полезный инструмент, в частности лом и болгарку.

Отыскать кабель можно в самых неожиданных местах. Например, электрически линии зачастую кладут под землёй и вблизи старого предприятия вы сможете найти такой случайно или с помощью металлоискателя. Остается лишь извлечь бесхозный кабель и выгодно сдать в пункт приема. Кстати, если кабель в нормальном состоянии, и его целый моток, то не спешите избавлять от изоляции. Его получится сдать, как изделие еще дороже!

Конечно, многочисленные кабеля, это не единичный источник цветного металла и если отправитесь на поиски, то не упускайте из внимания трансформаторы и электродвигатели. Разобрав их вы сможете забрать моток меди. Имеется медь и в холодильнике, поскольку помимо массивного компрессора, там есть медные трубки. Если найдете старый телик, то можно его раскурочить и тоже достать ценный металл. А вообще стоит включить фантазию, и вы непременно найдете места, где есть цветной металл. Например, можно опубликовать объявление, что вывезите любой хлам. Многие регулярно бесплатно отдают вышедшую из строя технику, лишь бы избавиться от нее.

Если желаете заработать чуть больше, то следует подготовить металл перед сдачей. Как уже выше говорили, лучше убрать изоляцию со старых кабелей. Также больше заплатят, если металл почищен от загрязнений и рассортирован. По большому счету совет простой: обеспечьте красивый вид и заработаете больше! Если металла очень много, а везти не на чем, то вы можете Сдать кабель в Берёзово, заказав автотранспорт. Грузовик приемный пункт предоставит бесплатно, если у вас накопилось цветного лома 150 кг или больше.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_1789.png gallery_2284_65_455.png tn_gallery_2284_65_328.png tn_gallery_2284_65_22103.png tn_gallery_2284_65_25356.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:20